Отношения
Важна ли девственность девушки для создания крепких отношений и семьи ?
Скорее, вреднА.
важна.
На создание семьи вообще не влияет. На крепкие отношения, тоже.
Если бы это давало какие-то гарантии... на крепкие семейные отношения... А так... Солить её что ли... или мариновать?
В мусульманских странах - да. В Европе, США и в России - никак не влияет.
Мне кажется, в наше время это для большинства не важно. Да и девственность не является горантией крепких отношений. Но все же это приятный "бонус"
Крепких отношений? Мы с вами точно об одной стране говорим? О России? Где 70% браков заканчивается разводом.
Андрей Анатольевич
Раньше не разводились потому что законы были другие, женщине нечего не доставалось если она с простых сословий и топала до родителей обратно.
девственность это ободок вокруг вагины который разрушается со временем, независимо от того был секс у женщины или нет. девственность не гарантирует любовь на всю жизнь, совместимость во взглядах, мечтах, в сексуальном или культурном плане. ценность или духовность женщины не пропадает с сексуальным опытом, женщина всего лишь взрослеет с опытом.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Я бы никогда даже не поцеловал девчтвенницу. Брезгую. Это зашквар общаться с девственицей, все равно что быть пасси вным гомосексуалистом.
Аделина Кашаева
А если рота побывала, то все норм можно спокойно целовать?
Аделина Кашаева
Похоже у нас разные взгляды.
Савсем не важна, пока она не поймёт кто ей подходит в этом плане, она так и будет жить с унынием, что с ней что-то не так, так как опыт был только с одним. А проблема может оказаться и в тебе.
Galina Sudzhina
Почему сразу с унынием?) А может быть она точно знает какого парня хочет, потому что у нее была куча опыта, но она так и не нашла того самого, хотя ее хотели поиметь десятки парней, но она имеет самоуважение и абсолютно уверена в себе. Мы не говорим о тупых школьницах, а скорее о уже сформированных взрослых личностях. Ее прекрасно воспитали, и она не хочет отдаваться кому попало, ей это мерзко, она хочет разделить любовь и секс с одним единственным. Ну а ещё недевственницы предрасположены на измены, статистический факт. Поэтому ещё как важна. Для серьезных отношений только девственницу
Galina Sudzhina
А и ещё) передай няшечке со своей авки, что она умопомрачительно офигестически милая писечка :3