Отношения

Что необходимо для создания Крепких Отношений?

**
**** ****
Доверяйте любимым, не ищите изъяна, не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана… В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте… любите… просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков… укоров… без истерик и сцен… без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна… будьте в ней настоящим!! !
Яна Ярошевская
Лучший ответ
**** **** Добрый Вечер!!!!
Как минимум еще одно сердце! а не ливер.
Мозги.
Ляйсан Ли
Крепкое здоровье, крепкое жильё, крепкая заплата, крепкая психика.... ещё???))) Или хватит??))) ) А то я ещё могу перечислить))))))
Взаимоуважение. На этом фундаменте можно построить любые отношения - и любовь, и дружбу и бизнес.
делить все вместе пополам: и радости и горе....
доверие..
голова на плечах и семейное взаимопонимание
доверие. обоюдно. со стороны мужчины-1. уважение. . обеспечение. уважение со стороны женщины-1. верность. почитание. нужность-необходимость в мужчине. 4.ласка и нежность
Pro 100 =)
Без любви все теряет смысл.
Без любви все теряет цвет.
Без любви умирает все.
Без любви не найти ответ.
Без любви все тяжелый груз.
Все дела без любви пусты.
Без любви самый сильный - трус.
Без любви, без любви.
Без любви безнадежный крик.
Без любви ненависть в глазах.
Без любви исчезает мир.
Без любви все лицо в слезах.
главное чтобы отношения не превратились со временем в рутину, скуку и простую привычку! так что разнообразие, страсть, яркие краски и конечно сильная любовь и доверие к друг другу!