Отношения
Вы согласны, что парень и девушка для создания крепкой пары должны быть противоположностями по темпераменту или характер
Взаимодополнение как симбиоз - хорошо, также как и партнёрство в общих качествах, когда это даёт положительный результат для любви и благополучия семьи.
Нет не согласен, на мой взгляд они должны просто любить друг друга, а это лучше получается у единомышленников, опять же по моим наблюдениям, как сказал поэт " тот кто в 16 лет убежал из дома, никогда не поймет того, кто учился в математической школе"...
Почитайте Юленька книгу под названием гороскоп! Умные Японцы не зря придумали науку!
Не согласен.
Это не только пар касается. Если Вам попадется человек, схожий с Вами по темпераменту, то Вы с ним не сдружитесь так и так.
Представьте, это как общаться с самим собой. Либо быстро надоест, либо вообще не захочется.
Для создания крепкой пары необходимо слияния духа, души и тела, а темперамент или характер в эти категории не входит
Удачи!
а "не сошлись характерами"? как тебе?
самая популярная формулировка расставаний..
в семье всегда должен быть противовес
скажу про себя: всегда тянулась к противоположностям, а вышла замуж за похожего по темпераменту человека. Потому что нужно находиться на одной волне, это облегчает взаимопонимание.
совсем нет.. . они должны быть похожи, разве что мужчина должен быть более смелым и решительным, а женщина более нежной и милой.
ой не факт...