Отношения

Интересно! а почему если парень или девушка долго одни, без пары, то считается что они неудачники??

Может просто они слишком дорожат своими чувствами, и не хотят распространяться на "однодневные" связи....или просто еще не нашли свои половинки, даже если им уже под 30 и т.д....
Мария Роот
Млять... никого не слушай.... кто так говорит, обычно сами чем то недовольны!!!
Ольга Попова
Лучший ответ
Может это от зависти? Человек свободен, ничем не связан, у такого человека свобода выбора.
Иван Козлов
да вообще люди всегда говорят.. .
на*уй не слушай людей...
Violeta Calcavura
К сожалению вопрос стал уже риторическим.. . Просто глупые и малодушные люди, не способные понять людей, которые по ОПЫТУ ЖИЗНИ старше, бояться их, потому что не понимают. Нападение лучшая защита, вот и пытаются показать что они лучше других, а на самом деле просто скрывают страх.
Евгений Ивлев
я с этим не согласна! я считаю что всему свое время, и их время просто еще не настало!
Я вообще не согласна с этим! Я долгое время тоже была одна, но никто не называл меня неудачницей. Просто каждый человек ищет свою половинку и хочет видеть её соответствующую своим представлениям. Не всегда хочется бросаться на первую попавшуюся кандидатуру. Вот и ищут люди и до 30, и после 30. Что же в этом плохого? Я наоборот считаю, что неудачники те, которые всю жизнь меняют спутников, как перчатки, а в итоге остаются одни. Так что, уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало!
в обществе слишком много стереотипов, с ними надо бороться
Вот я тоже в таком же положении, но я не расстраиваюсь. Видно не пришло еще то время. Хотя в женской любвью не обделен.

"Может просто они слишком дорожат своими чувствами, и не хотят распространяться на "однодневные" связи.... или просто еще не нашли свои половинки, даже если им уже под 30 и т. д.... " Полностью СОГЛАСЕН
мне 36 и я еще не женат. Не был. Девушек было много, но не та, не МОЯ. Ну а окружающие говорят-подозрительно. Особенно девушки. А те девушки, которые развелись? С ними все в порядке? А еще-Любишь-тебя не любят. Тебя любят-ты не любишь....