Отношения
Актуально ли в наше время искать девственницу для создания крепкой семьи и чистых отношений?или смириться и жить с кем->
попало?
Лучшек искать любимую, с кем попало точно не нужно быть. Думаю, актуально.
Ну не всегда стереотипы имеют силу. Я знаком с одной девушкой 3 года. И месяца 2 как узнал что она уже не девственица. Ну и какая разница. Она очень хороший человек.
по-моему, лучше искать просто хорошую девушку) если она не девственница - не факт что она б***ь, и не факт, что девственница будет хорошим человеком
Понятно. Значит не девственница-это "кто попало". Тогда девственница-"на кого Бог пошлет"))))) Носи, не жалуйся))
Не не актуально! )))
Но есе ты нормальный, здоровый, светлый парень, то ты всё равно не зможешь целовать девушку, которая уже у когото за щеку брала.... хех ))
Не, всегда надо брать самое лучшее! )))
Правда для этого тебе придётся быть очень терпиливым и сильным в целом! )))
Никогда не бери БУ девушку... Всегда ищи девственницу, которая не курит и не пьёт, из хорошей семьи! !
Никогда не покупай машину на которой уже кто то катался ))
Никогда не пей из бутылки из которой уже кто то пил....)) )
Всегда быть первым во всём, а всё остальное отметай! ))
И не слушай мудаков, которые скажут что то типо "Если у вас любовь, то тебе будит пофиг" фигня всё это! ;)))
Любовь в чемто грязном зародиться не может... только есе похоть...
Не, всегда надо брать самое лучшее! )))
сам-то девственник? тогда ищи. встречаются и после 40-ка старые девы.)))))))
Верь Кирилл !!Они есть ( только молись что б такое счастье встретить и заслужить)
Возможно, но очень сложно. Если найдешь красивую, злую, вредную, умную из хорошей семьи - она самая и есть знающая себе цену девственница.
Точно не глупая симпатюля, любящая пивко попить и точно не крокодилша, они самые передовые до того, чтобы кому-то отдаться, не посетительница ночных клубов, и не спортсменка.
актуально. ищи. такие есть.
по вашему с не девственницей не может быть чистых и искринных отношений? это глупо.. . если девушка не девственница это не значит что она кто попало. наверно это не актуально все таки...
если ты не девственник то такой ты уже не нужен наверно.