Отношения

Если девушка не девственница, то она уже не пригодна для отношений и тем более для создания семьи? Как вы считаете?

Если девушка действительно занималась сексом только по любви и имеет не 100500 половых партнёров, то почему нет? Девственная плева- последнее дело, куда главнее ваша любовь, взаимопонимания и отношения как таковые.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Видимо, также, как и ты
Татьяна Кучерова Что как я? Не понял. Я вроде только вопрос задал и ничего не утверждал)
Так может утверждать только тот, кто сам девственник и до свадьбы секс не допускает.
Александр
В мою молодость в моем окружении с такими девушками не создавали семьи. Для семьи искали чистых девушек.
не, они многоразовые.
Если брать по тем, меркам то раньше она была ценной. А если не девочка то, уже и пятно на всей семье. А сейчас то, что не девочка даже гордятся этим. Элементарно взять Шурыгину. Понятно что шоу. Но печально что некоторые девочки подростки захотели быть как она "известными".
Чушь. Мужчина тоже не первачок в этом деле может быть, но его почему то не списывают со счетов. Все должно быть справедливо.
**
***елена** *
Татьяна Кучерова Ну я часто слышал, что типа если девушка лишилась девственности даже со своим парнем, но потом по какой-то причине они расстались, то она уже шлюха.
это дикарская чушь - не более.
часто так педофилы любят говорить.
Rasul Rasul
И откудо такое отношения к женщинам, как к вещам каким то. Использованная, непригодная.. фу на вас
Если не шалава то пригодна.
Девственницы - это для девственников, сэр.
Не для тех кто чтит чистоту крови своего дома. Он не допустит Рожденье наследника, хоть с намёком на бастардскую кровь. Чистая порода тут важней свобод. Но вообще любовь к детям ни передается кровно, а генетически, т. е. чужих детей не бывает, и любовь между людьми важней, чем то факт, кто является донором спермы или арендодателем чресла.
В корне не согласен. Мы не в Средневековье живем, многие получают опыт раньше

Главное надо смотреть на чувства и на отношение к тебе..
Что за бред? Сами девушек портите и ищите потом себе "невинных"
Kimbat Jetpisbai
Ленар Нигматуллин Портят другие. Не такого единого "мы", где все мужчины одинаковы.
Просто за собой следите.
Согласен. На фиг таких