Отношения
А в наше время остались девственницы? ) Хочу на такой жениться!
ты не одинок в своих идеалах
Александр Бодлак
Спасибо, devil! Я рад, что всё таки несмотря ни на что, на земле есть люди, всё еще твердо верящие в святые чувства, настоящую любовь, дружбу и т. п. ! А плева.. . Да долой её к чертям собачьим!! ! )))
В гинекологию любую понравившуюся отведи, там зашьют. Сейчас любой каприз за ваши деньги ))
что за идол такой: девственная плева?
Когда-то я завязал первый раз шнурки на ботинках (все меня хвалили, и я был очень рад) , но сейчас я знаю, что нихрена это не прикольно, лучше обувь на молнии.. . Так и с девственницей, двадцать минут секса с ней, ради не понятной гордости мол я был первым, а потом долгие месяцы траха с бревном. Попробуйте десять-двадцать-тридцать разных женщин и вы поймете, что хороший качественный секс каждый вечер лучше укрепит ваш брак, чем пресловутая девственность - один раз в жизни на пару толчков членом
Нет... в наше время не осталось таких :((((((((((((((((
Сам хочу себе такую в жены. Я бы любил такую....
Такое не возможно.... А как ты проверишь?... Ведь женишься, а тут опа и тебя обманули)) ) придется проверять до... а потом как ты женишься на девственнице если она уже не девственница мм?)))
вам в МОНАСТЫРЬ... хотя и там вряд ли найдете по вкусу
Тут писала девочка вопрос, я отвечала. В классе шутят над ней за то, что в 15 лет нет парня. Но, я уверенна, есть и старше!
коварные огурцы всех завербовали
тебе в 5 класс обращаться
остались) девочки 8-15 лет