Отношения
Как думаете, важна ли девственность в современной семье?
Имеется в виду - важно ли, чтобы девушка, вступая в брак,, была девственницей (Не до заключения брака, а до отношений с тем человеком, за которого выходит замуж). Или это вообще, на Ваш взгляд, не имеет значения в современном обществе?
Если сейчас какой нибудь умник напишет "чтобы быть уверенным, что ребенок от тебя", будем смешно.
Хранить верность для единственного мужчины - это прекрасно, и к этому надо стремиться.
Но любой человек имеет право на ошибку. И если девушка перестала быть девственницей - это не значит, что она поркаженная.
Ринат Халиков
Вы про телегонию?
да по фигу
Если мужчина гарантирует брак с ней до конца дней своих несмотря ни на что, то имеет. Надеюсь, понимаете, что это абсурд. Никто не пошел и не переспал первый раз от делать нечего. Вы же, мужчины, такие паутины плетете, когда соблазняете. Это с годами вы как на рентгене, а по молодости нет. Начните с себя, будете требовать с нас. Не лично к Вам, в общем.
Ринат Халиков
Есть и такие, кто переспал впервые в 13 из интереса, а к 20-ти имеет более 20-ти партнёров и гордится этим, называя себя "честной давалкой"...Какие тут паутины?
Абсолютно никакого значения. В современном обществе девушки тоже имеют права выбирать себе партнера путем проб и ошибок. Важно не "перебарщивать" и не видеть в каждом встречном-поперечном будущего партнера.
Если в обществе в целом-то не имеет... а если для порядочного человека-то еще как имеет
Ринат Халиков
А этот порядочный человек должен соответствовать девушке?
Для меня имеет, подсознательное что то.
Ринат Халиков
Это как б/у-шный телефон... Вроде нормальный, но пользоваться не очень приятно
Имеет. Но сейчас, с разговорами о "свободной любви", все трахаются направо-налево, а потом и женятся.
А вообще девственность восстанавливается, ага, ещё как!
Девственность - социальный конструкт. Адекватный человек, мне кажется, будущей жене будет в душу смотреть, а не в вагину: есть там кожаная пленка или нет?
Ринат Халиков
Если в этой вагине за 5 лет более 20-ти мужчин было, есть ли интрига в том, какая у обладательницы душа?