Отношения
что вы думаете о восстановлении девственности перед свадьбой?
Нынче это модным стало...
Отличная мысль! Против высказываются только те, кто ничего не понимает в этом деле...
обман, бред, опасно всетаки вмешательство
1.Надо уметь отвечать за свои поступки.
2. Как бы не старалась, а сыграть девственицу наврят ли получится.
Ни к чему все это!
Согласен, но только если свадьба золотая! ;)
значит вы обманывали парня все это время!! ! расскажите лучше всю правду! лучше горькая правда, Чем сладкая ложь!!!
ага актуально, особенно если ребёнок имеется.
Если муж принимает вас и не девственницей - то ЗАЧЕМ?!
Вообще-то, читала, это процедура болезненная. .
Ну если хочешь сделать такой дорогой подарок-рискни!
Удачи тебе!
Глупость конешно!
Но представь как здорово, лишиться ее еще раз! Да еще и с мужем ))
Это бизнес!! ! Для тех, кто ее латает и для той, которая охотится, видимо, совсем не за любовью, совершая такое.
Это чушь и глупость. Как восстановить эмоциональные ощущения перед первым разом и во время его? Как вернуть мировоззрение того возраста? Я не говорю уж про болезненность операции (я так предполагаю) , ее затратность и последующие неприятные ощущения. Нет, это не подарок, а мучение будет.
я считаю это бредом, надо было о целомурии раньше думать
Это бред...
ага, кто бы мне востановил?
А типа до свадьб секса у Вас не наблюдалось.
Какая разница девственница или нет.
не вижу смысла
а зачем???? где смысл??? =))))
Если только он ничего не знает и секса у вас не было. А если был, то не нужно.
то же самое, что заново запаковывать коробку конфет, после того как все съедено (сорри за такую ассоциацию, но все же!)
Обман!!!! И еще раз обман !!!
полнейший бред... не вижу смысла
если ты хочешь эти ощущения пережить еще раз то почему бы и нет, а так это уже не главное
ну если только при условии, что он не знает, что Вы не девственница, и если Вы не рожали. . и если он не азиат..
Трофим Полиенко
а что если азиат? просто любопытно)))
глупость полнейшая!
восстанавливают лишь те, кто дорожит кольцом на безымянном пальце... .
причин масса.
если ты выходишь замуж за своего "первого" мужчину, то смысл?? ? показать его родне, что ты чиста, бела и пушиста... зачем? жить то с ним, а не с его родней))))
причин масса.