Отношения
хранить ли девственность до свадьбы?
я вам сразу говорю, что лишаца невинности в 15 лет я не собираюсь, рано еще, просто дайте совет на будущее)))
все зависит от молодого человека. Если душевно тебя любит, а нетолько телесно, то думаю и подождать сможет. Главное тебе надо дать ему понять, что ты его очень любишь и для тебя это принципиально. Достойный и любящий мужчина всегда поймет женщину, но главное чтобы и женщина была не глупа...
Да, можно и хранить.. . Но если встретится такой парень с которым тебе захочется ее потерять, тогда не думай и иди )
А то потом можешь и не встретить такого больше...
Наверное, все-таки не должна ли девушка хранить девственность до свадьбы, а с кем она должна ее потерять.. . Мне кажется это важнее.. . Лучше беречь не до свадьбы а до человека, в котором будет уверена. Вообще сексуальная составляющая в браке - это половина залога стабильности. Если этого не будет - 90% не будет и нормального брака и семьи.
Лучше всего, конечно, хранить. Это будет самый лучший подарок мужу! Хотя с такой красотой это будет так трудно...
а, там сама разберёшься, время и возраст научат
Знавал дам, они замуж выходили после 30...
В твоём варианте.
Им наверное перфоратор понадобился бы...
В твоём варианте.
забей в любом поисковике слово "Телегония"... почитай ссылочки повнимательней, а там глядишь вопросы сами собой отпадут!!!
Ну это уже сама решишь!!!
kanesh svyatoe delo detka=))))
toliko posle svadibi....=)
АГА. Не пожалеешь. Чистоту вибраций еще никто не отменял. Никогда не делай как принято в "обществе" или как делают все..
бред конечно, но.... если муж будет романтиком это будет того стоить
зачем до свадьбы хотя бы до 18 лет??! !
Главное будь уверенна в партнере, а до свадьбы или нет это уже не столь важно....