Нужно или не нужно - этот вопрос важен в первую очередь ДЛЯ ТЕБЯ. исходя из этой точки зрения, немного глупо задавать вопрос такого характера.
Если тебя так воспитали, если ты чувствуешь такую потребность в себе - хранить девственность до свадьбы - это твой выбор, и реализовывать на деле его тебе. А если ты встретила человека, которого ты любишь, к которому ты испытываешь страсть.. . тогда можешь сделать другой выбор. Все в твоих руках!!!
Отношения
Нужно ли беречь девственность до свадьбы?
нет
дело личное, но пластические хирурги всегда готовы восстановить девственность (и не дорого)!!
это зависит от вас, если не хочется то ненадо, а если хочется то беригите, я считаю что это могут сделать только очень чистые и сильные люди
Не надо.. . Не оценит никто.
А если муж не понравится, развод? ! :)
желательно, что бы потом небыло упреков со стороны мужа
эт врядли .
глупо, это ни один мужчина в послдствие не оценил, а тебя будет постоянно любопытство брать каково же с другими у которых побоьше, поменьше, потоньш и т. д. Лучше знать своего партнера, а не терпеть всю совместную жизнь
Я считаю не стоит. никто это не оценит. А погулять как следует- стоит
Девушка сама для себя должна решить, но все зависет не только нее но и от того молодого человека который рядом с тобой готов ли он к этому?
Лично мое мне ние как можно заключать брак не зная кокой твой муж с сексе??
Да конечно стоит.:)) )
P/S/ Я не женат
Да.. . это перданность которую ничем не перечеркнеш.
Надо не надо сама решай, но вот муж будет тебе очень благодарен!
девственность нужно беречь до того момента, как тебе страсть как захочется с ней распрощаться!)
это уже вопрос индивидуальный! у кого какие принципы, какая вера и вообще это от многих факторов зависит. так однозначно не ответить! как почувствуешь, так и нужно...
сейчас не19 век, так что никаго не слушай и никаго не спрашивай. не оценит никто это точно....
Сперва задерживают пособие по уходу за ребенком, потом алименты.. . А начиналось с задержки месячных...