Отношения

Терять ли девственность до свадьбы?

А я думаю, что не свадьба должна быть вот этой границей в отношениях, а твоя собственная уверенность, что ты этого хочешь. Если ты в нем уверена, уверена, что хочешь заниматься с ним сексом, то ВПЕРЕД! Зачем ждать свадьбы? Другое дело если ты сомневаешься, тогда конечно торопиться не стоит)) ) Удачи.
Дима Шевченко
Лучший ответ
нет, если ему понравится, то обязательно будет сомневаться, что он первый
Что - либо конкретно тяжело советовать, каждый выбирает сам .
Лично я не вижу ничего смертельного чтобы " ПОТЕРЯТЬ " до свадьбы, хотя любому приятно осознавать " ЧТО ОН ПЕРВЫЙ ",
меньше будет упреков и ревности ( оскорблений в будущем ).

Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт
Олеся Санькова
нет. потомучто муж в первую брачную ночь обалдеет. и станет уважать и любить тебя ее сильнее
Катюня К
конечно если хочется и есть блзкий или любимый человек
главное мозги непотеряй!
не теряй ибо потеряешь и вообше свадьбы может и не быть
Марина Гурова
Это редкость))))))))))))))
Марина @@@@@@@@
Нет!!!
конечно попробуй с ним сначала переспать )) а то вдруг после свадьбы ты поймешь что он тебя не устраивает ))или на оборот (
первая брачная ночь обычно оборачивается сильным моральным стрессом для девушки, это доказано. Да и занятие любовью основная нить в отношениях. И тем более в семейных. А откуда ты можешь знать, что вам будет хорошо ночью? Если вы давно вместе и собираетесь жениться, то может попробовать до свадьбы?! Решать всё равно тебе. Удачи
Любовь Брикер
Мне кажется нет. Подожди до первой брачной ночи)
как сказать, если задаешь вопрос - значит сомневаешься в человеке, следовательно - нет. С другой стороны, понятие "несовместимость в сексуальном плане" действительно есть.
Да! Что бы понять пословицу "Все познается в сравнении"! А если серьезно то это только твое личное дело и никто из нас не может советовать!
Mister
главное чтоб ты потом об этом никогда не пожалела, что это было именно сэтим человеком!
Rozi =)))