Отношения
если девушка потеряла девственность до свадьбы, то это о чем нибудь говорит? всмысле то что она невоспитанная ?
раньше бы такую в монастырь отправили! сейчас это в норме к сожалению
Сышь, а в каком Федеральном Законе сказано, что она должна быть девственницей? Моральные запреты это херня, если в Законе не сказано иначе, значит можно
Это говорит о том, что она не ходит в аптеку, там продают спец. шарики - имитаторы потери девственности.
Глупость какая, мы в каком веке живем???
Обратно можно вернуть посредством гименопластики ---восстановление девственности. Большая часть девушек, выходя замуж дев-цами восстанавливают её перед свадьбой. Это недорогая быстрая операция. В Питере это стоит порядка 7000 - 10 000 тысяч рублей. Любая может себе это позволить. Знакомый врач рассказывал, какое большое количество девушек приходит на гименопластику, операция очень востребована. И наши, и мусульманки в этих клиниках частые гости.
В жизни бывают разные ситуации, постель до свадьбы не говорит ни о чем, о том, что невоспитанна, тем более (конечно, если это не в 13 лет...) , возможно это было по любви..., но потом не сложилось..., и не дошло до свадьбы...
ниочем не говорит. Сейчас такое время, когда везде пропаганда секса и т. д легкодоступные порно сайты и т. д конечно поэтому это стало в норме вещей. А те бабы которые говорят что секс только после свадьбы, окажутся кинутыми, потому что мужики могут добиватся чего то много лет, а потом когда добиваются этого бросить.