Отношения

Как вы относитесь к девушкам, которые берегут невинность до свадьбы?

Так и должно быть
Эдиль Жарамбетов
Лучший ответ
реально! Уважаю! у меня не получилось.
Положительно и с большим уважением. Сама в свое время вышла замуж девственницей. девственность - это залог здоровья будущих поколений.
Наука это подтверждает. Открыто такое явление, как телегония. подробнее читайте здесь:
http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm

А все эти нелепые рассуждения, про то, что типа "а вдруг в постели друг другу не подойдете" - это бред сивой кобылы.
Подобные рассуждения возникают только у глубоко испорченных людей, которых уже в жизни нормальные отношения между мужчиной и женщиной не удовлетворяют, а им подавай всякие извращения - для таких конечно, может возникнуть риск, что неопытной партнерше что-то из извращений может оказаться не по вкусу и оттолкнет ее.. .
А если мужчина не привержинец садо-мазо и прочих извращений - то что может помешать вашей неопыной невесте быть счастливой с ним? Нужно лишь проявить чуточку терпения и ласки. Это разве так сложно - ради любимой женщины с которой ты будешь потом счастлив всю жизнь?
Во вторых, первый партнер женщины вопринимается ею как норма. (Если, конечно первый опыт - это не изнасилование, а по любви) , а в случае, если первый сексуальный опыт преобритается в браке - то тем более - это для девушки идеал отношений.

И вообще, я считаю, что для нормального человека вступающего в брак по любви - превыше всего его избранний как личность, важна именно любовь и желание прежде всего духовной близости, понимания.
А секс - это лишь одно из проявлений этой любви (пожалуй самое приятное) , это желание доставить любимому человеку удовольствие.

И если человек не круглый эгоист, а любящий и стремящийся не только самому получть удовольтвие, но и доставиль удовольтвие своему любимому человеку - то не может возникнуть никаких проблем.
Проблемы могут возникнуть лишь у тех. кому наплевать на патнера как на человека, и когда интересует лишь собсственное удовольствие.
вот такие обычно и начинают после ппервой неудачного свидания навешивать ярлыки: "Все с тобой ясно, ты - фригидная (импотент) . Мы не подходим друг к другу"
А для больиства пар нужно время, чтоыбы они достигли полной гармонии в интимной сфере. нужно время чтобы привыкнуть друг к другу, понять желания партнера. И для этого нужно определенное терпение стремление доставить удовольстве прежде всего патнеру. А как можно узнать друг друга за 1 ночь?
А разбегаться после первого же секса - если все прошло не совсем гладко - это по меньшей мере глупо.

В третих, люди рассуждающие о каком-то физическом несоответствии партнеров просто откровенно не знают физиологию человека. Ведь половые органы мужчины и женщины - это вам не шуруп с гайкой - чтобы они могли друг к другу "не подойти". Они эластичные и легко принимают форму друг друга. Физически не подойти могут друг другу слон и мышка, а у людей не настолько сущесвенные различия в размерах :-)
Ildar Akkuzhin
С одной стороны уважаю, надо же иметь такую силу воли. Но с другой стороны считаю такой поступок глупостью. Ибо секс - это важная часть отношений. А если с сексом не лады, то брак либо расспадется, либо будут постоянные проблемы. Так что лучше узнать о несостыковке до загса.
Rustem Karimov
Да.... относилась :)))
Анатолий .
Дуры, они. А если после свадьбы окажется, что он им не подходит? Что разводиться сразу побегут?
Галина Гирина
Фигово зрачит ничего не умеет.
Marat Suleimenov
я считаю что это залог здорового общества и норма
Одобряю! Но лишь бы кто оценил потом!
Очень хорошо. С восхищением.
Мне в этом вопросе не повезло (((
Это чисто и честно. Я-ЗА!
Умницы!
Сперва нужно пожить с человеком. Учёные выяснили, что за три года совместного проживания в результате отношений можно проверить всё на прочность. Надо сперва пожить с человеком, а не связывать себя путами. Наше общество такое, что всё разбивается о быт. Но и с первым встречным это делать тоже не надо. Я-за проверку отношений в сожительстве. Я тоже уважаю таких девушек, но, к сожалению, принцев нет. Но если они так решили-до свадьбы, то это их выбор и они по своему правы))))
а зачем это нужно?
Айнур *****
также как и ко всем остальным! каждый выбирает сам свой путь)))
Отношусь положительно. Это исключает в дальнейшей семейной жизни лишнюю статью для ругачек. Вообще в исламе невинность девушки -обязательное условие и я это ПРИВЕТСТВУЮ, хотя не у всех это получается судя по отзывам. У меня получилось, но все равно через 25 лет разошлись, видимо причина была в другом....
если уже дело до свальбы дошло как можно быть невинной?... непонимаю...
такие девушки просто вызывают восхищение. невинность потеряна в 27 лет. не жалею. если случилось до свадьбы, то не следует жалеть. так получилось-что вы решили довериться этому человеку. самое главное-предохраняйтесь!
Уважаю. но я против этого
В некотором смысле уважаю. . Но вдруг приспичит ей ...Не нагулялась то!