Отношения

Как, относится к свекрови которая не пришла на свадьбу своего сына

до свадьбы игнорировала меня.
...Господи! да радоваться нужно... люди мечтают чтобы куда подальше от нее. а ты сама себе кино накручиваешь... или нашла повод чтобы ее ненавидеть...?
Коля Краснов
Лучший ответ
Я лично никак не отношусь, уже 13 лет. И никогда относиться не буду - незачем. Ей уже столько лет, что выяснение отношений на такую тему просто невозможно - престарелая бабулька...
Не осуждайте ее, этим поступком она сама себя наказала, и возможно уже раскаивается, сделайте ей шаг навстречу первой, если она любит своего сына, то значит будет уважать и его выбор
Дима М
Ну мало ли. На моей свадьбе мамы не было.
Ооооо, круто!! ! Она эгоистка - полная! И встает вопрос о любви к сыну.... это ли не показатель..
Nauryzbai Mashimov
зато свадьбу не испортила, живи и радуйся
какая не хорошая тетя ((( ужас! как можно не прийти на свадьбу сына! не обращайте на нее внимания, как и она на вас!
Марина Шилина
это у нее пройдет :) относитесь к ней, как к матери Вашего мужа.
Вы моложе, нервы крепче, поэтому не поддерживайте "войну".
от этого будет страдать Ваш муж.
самое лучшее- никак, игнор полный. Худшее - черный список
Alex Дмитриев
Нейтрально, но с уважением. А любить не обязательно. Может она провоцирует вас на конфликты. Держите себя в руках.
Natalia *
НИКАК !!!в игнор ее 1000000%
Терпи. Роди наследников, может подобреет: -)
да никак! моя не пришла на свадьбу . сейчас мы с мужем развелись и ее просто игнорирую.
Илона М