Отношения

Девушки и женщины, обращаюсь к вам. Как Вы относитесь к маме, которая ищет сыну женщину и как относитесь к такому сыну??

Baxodir Nuraliyev
Вот, что Вас волнует... )
Не задумывалась, честно.
Prelesnaia Зая Я
Лучший ответ
Baxodir Nuraliyev Пусть это волнует маму, которая для своего сына ищет женщину )))
Тут одна такая нашлась (см объявления ниже)
Может поймет обсурдностть своих посиков
Смеюсь)) ) Да разве это возможно.... ну наверное никак не женится. хоть убей, вот она и старается)))
просто пипец)))
Никак не отношусь... просто у меня дочери...))
Олег Ходыкин
Я к ним не отношусь...
Baxodir Nuraliyev Молодец )))
Мама, вероятно, желает избавиться от сына таким образом. Ну а сын, скорее всего, ..ваще никакой, раз сам не может свою личную жизнь устроить. Вобщем - стОят они друг друга. (((((
Алена Цыганова
мож. хватит ужастики на ночь расказывать чё нбудь позитивое слабо?
Baxodir Nuraliyev Кроме как на слабо, есть еще на что взять??? )))
маму можно понять, хочет счастья для сына.
знакомая история) ) мама моего парня всю жизнь ему кого-то ищет, кто нравится еи. итог- ему 32, не женат, мы вместе 2,5 года. его мама просто ненавидит вообще любую девушку, которая вы не находилась рядом с ним, меня тоже, хотя вообще не за что- я еи всегда подарки передавала, поздравляла с праздниками, когда в гости приезжала с ним к неи-всегда вежлива была ну и т. д. с недавних пор перестала вообще на нее обращать внимание, вчера позвонила, хотела приехать в гости на 8 марта-поздравить, отказала. Парень мои не слушает ее, понимает, что она не права и что дело в неи, а не во мне, тем более, что никогда она никого не терпела рядом с ним.
К мамашкам таким отношусь отрицательно- не их жизнь, своя у них уже есть, поэтому даи свободу выбора сыну. хотя понять их тоже можно, особенно, если одна воспитала и т. д.
А к сыновьям, которые слушают мамочек.. . уважения к ним ни на грамм
Timur Dadoev