Отношения

Как вы к этому относитесь: есть свекровь, у нее есть муж и еще один неженатый сын

. Она считает, что ее должны возить в сад туда-обратно, помогать строить дом, возить к родственникам в деревню по праздникам и это преимущественно делает сын женатый....у которого есть жена и ребенок и свои дела наверное тоже... Теперь вопрос: вас бы это не бесило? или не бесило до каких-то пор? Ну дружная семья и все такое, все надо делать вместе...это все понятно...ну а если по честному? На сколько плотным должно быть общение с родственниками на ваш взгляд?
Юлия Кот
меня бы бесило, если есть семья у сына своя, то она должна быть на 1 месте, все остальное дополнительно. но как показывает жизнь с такими свекровями для сыновей мамины заботы всегда важней будут
Мустаева Альбина
Лучший ответ
нормально.. пусть маме помогает и дома меньше под ногами путается.. дольше не надоест вместе быть.. или тебе скучно без него-мозг некому выносить в выходные?
Не в ущерб своей семье и своим детям.
Если молодая семья живёт отдельно и справляется с материальными трудностями, родственники (даже близкие) нужны лишь по праздникам - чтобы не забыть, как они выглядят.
На вашем месте я бы давно высказалась.
Если вместе живете, то мама и правит. Хотя, почему Вы должны жить вместе. Пока Ваш муж не поймет, что " едут" только на нем, а брат в помощи не участвует, так будет всегда
Игорь Чащин
Перед тем, как выходить замуж, надо было посмотреть, чей он сынок )))))))
Иван Кандит
Пусть муж решит кто ему важнее, раз он ушел от мамы и женился, то дела семьи должны быть в 1 очередь, а потом уже мама. Почему он такой безотказный? Пусть поговорит с братом и мужем мамы, если у них есть машины, попросит чтобы теперь они её везде возили. Если и дальше будет такой безотказный, об него скоро ноги станут вытирать. Поговорите с ним. Многие семьи именно из-за этого распались.
Елена Хурсан
Этим должен заниматься холостой сын, а вашего мужа она от себя отпустить не может. это мне очень знакомо. Моего терпения на долго не хватит. Все должно быть в меру и запрещать общаться родственникам между Собой тоже глупо
общение то общение, но семья зачем должна не страдать, у нее есть не женатый сын хай он и помогает, но и женатый не должен забывать о своей матери....а так я вам советую переехать по дальше это не жизнь когда свекруха такая как ваша рядом живет. а то будет как в ворониных вы этого хотите?
Как я вас понимаю, вплоть до пересадки цветов. Мои свекр со свекровью даже перестановку сделали в моем доме, пока меня не было два дня. Потом обижались, что переставила))))))) ) У нас выход один, мы уехали в другой город, теперь красотааааа.... Если у вас город большое, то переезжайте в другой район, мужу можно наплести, что в другом районе хорошие садики, больницы и тд.
Ира Ганина