Отношения
Меня ненавидит свекровь просто так,ревнует мужа ко мне.Просто прекратить общение с ней?Ругаться?Или пытаться угодить?
Не надо ни с кем ругаться. И пытаться угодить тоже не надо, если она к тебе придирается, то ты ей ни чем не угодишь. Держи игнор.
Придерживайтесь нейтралитета. Это лучший вариант общения в такой ситуации
уйти
просто перестать с ней общаться
Ни то ни другое ни третье!
Просто найди что то в ней хорошее: вкусно готовит... вкус у нее отменный... любит сына.... вот любите его вместе - восхищайся, только искренне, что она его так воспитала-вот бы тебе так детей воспитать... или как научиться то или это... прими ее как ЧЕЛОВЕКА!!!
Если свекровь не по закону! То плохи твои дела!
старо как мир.... постарайся не замечать. .
Но знаешь.. поговори с мужем спокойно.. если он не заступиться сразу.. дав понять своей маме.. что ты его женщина.. то потом будет еще хуже
Вы можете вести себя как угодно, но ни в коем случае не позволяйте вносить какие-либо коррективы в вашу и только вашу личную жизнь.
При всем уважении к родителям и преклонному возрасту, свою жизнь они устроили, так дайте и молодым ее устраивать самостоятельно.
В лучшем случае - это постоянные ссоры и нервы, в худшем - распад семьи.
лучше всего уговорить мужа уехать на безопастное расстояние, что бы она не могла часто вас навещать. В споры не вступать, по возможности поддакивать и дипломатично себя вести .,иногда использовать тонкую лесть,
Назовите свекровь мамой и все. Улыбнитесь ей. Скажите, как хорошо она выглядит. Попробуйте.
Эх, родственники.. . Чем дальше, тем они родней.. . Пора начинать самостоятельную жизнь вдали от "любящей свекрови"...
к чьему мужу? к своему или к твоему?