Отношения

Ненавижу свекровь

Свекровь постоянно оскорбляет меня. Говорит, что я шалава, нищая, что те деньги, которые я подарила мужу на др- у кого-то насосала! Говорит, что мне нужно быть скромнее, потому что ее сын мне на др подарил духи и 31 розу с рафаэллками, а ее муж ей такого никогда не дарил. Сука, хули ты к сыну пристала?? ? Почему ты мужу не высказываешь?? ? Потом я проходила практику от универа на должности менеджер проекта. Что его мама сказала?)) ) правильно! Что я необразованная и как меня взяли на эту должность. Ах, там генеральный директор парень молодой? Через постель!!!! Сынок, она шлюха!!!! А этот мудак, мой муж, даже ей рот закрыть не может. Суканахуй, какая бы она мать ни была, почему она меня оскорбляет? Я не пью, не курю, не наркоманка, не шалава. Люблю своего мужа, никогда от него не гуляла. Почему он ей рот закрыть не может? ! Он мне еще и за нее угрожает, типа, если че скажешь, я тебя убью. Ненавижу их семейство. Превратила взрослого мужика в тряпку. Сука.. . Вообще.. . Раньше она мне нравилась и я с ней хорошо общалась ровно до того момента, как она сказала мужу, что я дерьмо, а какая-то другая девушка ему в жены годится. А знаете, почему я дерьмо? Потому что я не поддерживаю ее мнения. Например, она хочет здорового мужика откосить от армии, потому что его там убьют. Затем, случилась такая ситуация, что ее сын отстаивал мою честь перед университетом и подрался с одним популярным там парнем, потому что он меня оскорблял по-всякому из-за того, что мне просто не нравятся конкурсы в университете. Ничего обидного я не сказала. Сказала, что я не люблю конкурсы и что смотреть не пойду. Дошло до того, что тот парень подходил ко мне и меня толкал специально, чтобы я падала. Так вот, они подрались. Вместо того, чтобы похвалить сына, что он заступился за свою жену, она, знаете, что сказала? Она сказала, что я сама все спровоцировала, что сыночек ее бедный-несчастный. Даже фраза была: кто его защитит, если не я? . Твой сын уже взрослый, женщина!! ! Какой защитить?!!! Ненавижу ее. Собираюсь уходить от мужа.. . что думаете по этому поводу?
взаимно!
Алексей Лалыкин
Лучший ответ
Чем раньше уйдёте- тем лучше будет для Вас!
Katya Olhovik
Похоже, пора уходить.. .
А следующий раз придется подбирать не только мужа, но и свекровь.
Olga Kisenkova
" А это мудак, мой муж ..." Что - то с трудом верится. что Вы его любите. Дальше, давным - давно можно было съехать, если так всё плохо. Что - то с трудом верится, что вы вся такая беленькая и пушистенькая, а та семья - дерьмо. Вы же, наверняка, общались с ними и до замужества, могли видеть, что образ этой семьи Вас не устраивает. Непонятно.
свекровь ее обижает в институте ее обижают.

может ты и правда дерьмо, а?

написать что угодно можно, вопрос в том, что действительно происходит.

разбирайся сама, тебе жить.
разберетесь...
Т*
Таня *
Если серьезно, то нужно разводиться. Другой выход найти очень сложно.
Дуня Михалкова
правильно!. . тебе надо уйти от мужа, сыну от мамы, свекрови от невестки.. . и всем разойтись в разные стороны подальше друг от друга.. . ваша встреча-это большая ошибка...
Анна Морозова
собралась, уходи
Вокруг себя я зло искал. Вдруг заглянул на дно зеркал. И увидал его в себе. И в морду дал своей судьбе.
Во первых не общайся с ней (достаточно зарасти и до свидания) ! Во вторых поговори с мужем - что бы все вопросы через него проходили! В третих если ты ее выслушиваешь - старайся в одно ухо впускать, из другого выпускать! Больше не как! (В моей семье все тоже самое! И мама мне навстречу пошла, и подруга довольна!)
А пошли ее на х... й прим уже.
Сьезжайте от этой суки, муж не при чем
Д$
Денис $$$$$$
Чего? Я заснул маленько
Олег Пожидаев
Да ты права надо уходить. Я в такой же ситуации была. . Всё бросила и ушла. Через час и он за мной ушел. Потому что любит меня. А она теперь локти кусает и помириться со мной хочет. Уже месяца 3 с ней даже не здароваюсь и не захожу к ним. И СЛАВА БОГУ! Собирайся и уходи. Если нужна уйдете вместе а нет значит х с ним. Ты же не хочешь всю жизнь так жить!
Удачи тебе моя хорошая! Главное сабери всю волю в кулак и уйди как бы небыло тяжело.
Я бы после такого. Не только мудаком его назвала! Когда любишь ждешь от человека защиты и поддержки, а когда ее не получаешь это больно и обидно. Мой меня защищает только она от этого меня еще больше ненавидит.
из Вашего рассказа я сделала вывод.. . он что, один ребенок в семье? да, вам сложно придется.. . в общем скажите ему все что накипело, и скажите что хотите жить отдельно и подальше!
Я тоже некоторых ненавижу )
Увидела ответ, что муж ни при чем. Знаете ли, если муж позволяет своей матери такое поведение по отношению к своей жене, то он, извините меня, мудак, и свое спокойствие ему важнее, чем чувства "любимой" женщины.
Если у Вас есть чувство собственного достоинства, то Вы бы ушли уже давно от этого. Если Вы все это терпите, то Бог Вам в помощь. Я бы послала бы всех по матери и свалила бы из этой семейки. На хрен такой мужик не нужен и свое психическое здоровье мне важнее какой-то непонятной семьи.
я думаю стоит уйти. Потому что ситуация будет усугубляться. Но это чисто Ваше дело. Поэтому стоит решать самой, будете Вы это терпеть или нет.
Жизни не даст тебе. Беги оттуда
♥ Ĥάčτя ♥
Я не хочу слышать советы? Я НЕНАВИЖУ СВЕКРОВЬ! СКОТИНА ПОЛНАЯ. Пусть её дочери так же живётся как она мне устроила!