Отношения
Я ненавижу свекровь(она об этом не знает)!Как ей объяснить что у меня нет желания с ней общаться,деликатно?
подерите ей метлу, она поймёт всё без объяснений
анекдот про тещу но для тебя переиначу.
Жена ночью захотела в туалет встала, смотрит свет на кухне горит. Заходит и видит как свекровь сидит на плите и ссыт в кастрюлю с борщом. - Шо же вы это такое делаете ? -вскрикивает невестка! Свекровь отвечает: Злые вы, уйду я от вас... .
===
по сабжу не написала : как и где ты с ней вынуждена общаться.
самый лучший способ общения со свекровями это во всем соглашаться на словах, а делать по своему. "Да конечно вы правы. Да именно так и поступлю Ой спасибо за совет буду знать. Вы така добрая отзывчивая женщина"... и абсолютно плевать на все ее слова
===
Этого делать не стоит. Как бы не относились, а держите себя в руках! Вы тоже будете свекровью! Будьте деликатны, не у Вас только такая свекровь!
А кто любит свою свекровь?
Никуда от нее не денешься... худой мир лучше доброй ссоры.
Енто за вас ваш муж должен сделать... Не вижу смысла заставлять жену общаться со своей мамой... Если он не тупой, то поймет и сам маме все объяснит.
А почему? Она Вас сильно обидела? Должна же быть причина, свекровь не в курсе? Может быть в себе покопаться. отношения наладятся и появится желание общаться.