Отношения

МУЖЧИНЫ! объясните связь -Молодого человека УВОЛИЛИ и он перестал общаться и со мной?

мы не работаем вместе, уволили не из-за меня-сократили из-за кризиса..и все-пошла поехала-заклинился на этом, усиленно стал искать работу по всем знакомым, готов был даже согласиться ехать в другую СТРАНУ(снг) директором филиала на полгода! при этом логично что я осталась бы тут! все 3 недели как уволили-общались только 2 раза по телефону в первую неделю-теперь вообще пропал! трубку не берет, на смс не отвечает...как вы можете это объяснить все? были отличные отношения...собирался в дальнейшем переезжать ко мне...как мне себя вести? что делать???люблю его..мучаюсь
Чувствует себя несостоятельным в твоих глазах, как элемент депрессии. Ему нужна поддержка, но не навязчивая, иначе все только усилит его состояние. Нельзя высказывать ему жалость или чувство сострадания, надо постараться быть ему нужной и одновроеменно показать, что он крайне тебе нужен, а его отсутствие в твоей жизни причиняет тебе боль и беспомощность.
Юлия Сосницкая
Лучший ответ
его можно понять.... без работы мы никто без денег.... ему нужно как-то и вас ублажать бумашками.... С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ ДО ПЕРВЫХ ЗАМОРОЗКОВ.... для этого нужно вертетца вот и крутитца а вы поддержите и помните ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ВЗГЛЯДЫ НА ДРУГ ДРУГА А В ОДНУ СТОРОНУ.... помогите в его целях и поймите... будет все у вас ок!!! главное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Мда.. . просто знаешь надо вести себя нормально в подобных случаях!!!!
Сергей Рубцов
Что тут не понятного, у человека депрессия, он видимо привык чувстовать себя уверенно, привык хорошо зарабатывать, а тут такое.. . Подождите немного и все утрясется
Сергей Набоко а почему не со мной? я всегда его поддерживала....и проявила себя уже однажды (попал в больницу надолго) как отличный друг, который в беде не бросает!
вообще ничего не понимаю((((((
а может он себе другую нашел
Ему неловко перед вами. Ему нужно пережить депрессию. Найти работу. Остального, того, что у вас там происходит-я не знаю.
Колян Коляныч
Боится своей, хоть и временной, финансовой НЕсостоятельности...
Сирень
А может в это время он ва-аще ни скем не общается. Мол - не дотого ему сейчас.
Просто задето его самолюбие и ему неудобно перед вами. что вроде бы он как неудачник...
Виталий Кривич
Он наверное занят поиском работы. Подождите, потерпите....
Сашенька Брейн
Депрессия. Нормальная реакция молодых людей, опыта мало. Задето исконно мужское понятие-добытчик.
Разговаривай спокойно, не жалей не обнадеживай, как будьто ничего не случилось.
Это только мое мнение: -))).
Андрей Гаркуша
Сергей Набоко с кем разговаривать то спокойно? если трубку не берет даже?((((((((просто пропал...из моей жизни именно
Депрессию пережиает
**
***наталья ***
вообще ничего не понимаю((((((
Ему тяжело, он же получается, что будет без дене. А это очень сложно!! !
Так у него депрессия может начаться! !
Пока не трогай его, найдет работу и будет все хорошо! !
Удачи!!!: -)))
Тяжело ему.. . Поддержи!!!
Наталья Нивина
Комплексует, хочет разрулить ситуацию.
Многие мужчины сейчас считают, что женщины их любят только когда они при деньгах... не понимая, что это м. б. с каждым, и женщин еще чаще сокращают.
"Первым делом самолеты! "-серьезный, ответственный парень!
Может быть и сильная депрессия, перед ней мужчины ломаются, и здесь важна поддержка близких... У меня сын остался без работы, и без денег-так на него страшно было смотреть! Я сказала, что все равно буду любить его всегда, что бы ни случилось! А сколько обломов было, пока искал работу! На 1 место приглашают чуть не 100 человек. Нашел, пока работает, но кто знает. что будет завтра?
Андрей Тюряга
... я бы поступил точно так же ...-его же унизили прилюдно и на твоих глазах, я бы ушел...
очень непонятное поведение..
ещё не извесно кому повезло!!! не переживай
Я думаю он просто переживает, что с потерей работы не может быть полноценным влюблённым))) из-за того, что нет дохода... Мужчины на такие вещи смотрят с другой стороны, так что вам остаётся выждать, переждать этот период и возобновить свои отношения с ним, дав понять ему, что вы всё понимаете и не собираетесь его оставлять в трудную минуту.)))
Ruslan Mikailov
Наберись терпения, если все было так как ты пишешь - появится и все объяснит.
Равшан .
Он стал раздражителен от неудачи. Пусть возьмет себя в руки! А вы- не расстраивайтесь. Стрессовая ситуация в которую попал мужчина и его поведение в ней- неплохая возможность для женщины оценить своего избранника. Присмотритесь к нему, к его поступкам-это очень важно.
Юрий Сидорякин
Может пройдет время и все образуется !!?Странное поведение!!
может просто дали увольнение
Елена Ясинская
Видимо, работа для него важнее оказалась...
Максим Гарин
Лучше не вмешиваться, чувство самовеличия по Дейлу Карнеги, во многом определяется позицией на работе и жалость или попытка не замечать его проблем, сейчас не подходят. Время лечит и воспитывает, надо переждать.
Об этом лучше у него при возможности спросить. У нас ведь только субъективное мнение может быть. А поддержать парня в любом случае нужно!
Сергей Чуш
депресняк у него - если любит вернется все образуется!!!!
Isma1L Aknazar[Off]
Ну видимо он придерживался стандартному образу, сначала карьера, а потом всё остальное. Скорей всего он не выполнил пункт 1 и поэтому на следующий и не смотрит пока.
Юлия Ускова
деньги кончились
Andrey Andrey
может думает, что вам его деньги нужны были:? надо вам самой сним поговорить.
Лёха Johnsen
Думаю, ему сейчас очень плохо, но не каждый мужчина будет плакать в жилетку. Иногда человеку необходимо побыть одному. От Вас отдалился, потому что не хочет быть альфонсом. Напоминать периодически о себе надо, постарайтесь тактично ему намекнуть, что вместе вам легче преодолеть это испытание, но не навязываться. Время лечит, наберитесь терпения - все наладится. Удачи!!!!
я хоть и не мужчина но попробую объяснить, человеку нужна работа и Вы здесь не причем, Вы у него ЕСТЬ, если б он Вас потерял, то так же "положил" бы на работу.. . это закон жизни.. . любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда, так что не отчаивайтесь... будьте ему поддержкой в этот сложный для него период и все будет в шоколаде;))))
Депрессия! Некоторые даж с жизнью прощаются, а не то, что с близкими! Надеяться надо!
Alfia Ibragimova
Да Вы не переживайте, просто стресс у человека.. . И мне кажется. что это нормальное поведение человека, который не хочет оставаться безработным и сидеть на чужой шее, видимо не хочет слезы лить и жаловаться на жизнь, а действовать!
Может обратился не туда например с магией связался!!!
Хотя вопрос был к мужчинам, не могу удержаться чтобы не ответить.
Проявите понимание, в стране не легкая ситуация. Люди не то чтобы замыкаются, они кончают с собой из за потери работы. Не будьте эгоисткой - задумайтесь, может у него долги? Может у него 100 кредитов? А его вдруг взяли и уволили. Вместо того чтобы обижаться задайте ему вопрос, не нужна ли ему ваша ПОМОЩЬ. В стране бардак, на работу не берут. Он сейчас в жизни пытается выкарабкаться из жопы, а тут вы со своими "мне не хватает внимания". Не обижайтесь, это правда. Проявите терпение, а еще лучше предложите свою помощь, тем более вы говорите что его любите.
Сергей Набоко да в том то и дело! что я не тянула одеяло на себя! внимания не требовала! поехал с другом на дачу-хорошо, не поехала с ними-поняла что ему нужно пережить это как то, и свою помощь и поддержку просто как могу я предлага конечно!, тем более работала раньше в кадровом агенстве...но он ноль эмоций! я всегда его поддерживала....и проявила себя уже однажды (попал в больницу надолго) как отличный друг, который в беде не бросает!
вообще ничего не понимаю(((((( почему трубку не берет? просто поговорить? выговорится наконец? или не приедет-просто вместе побыть?
ну не позволяет ему мужское самолюбие к вам переехать, да еще на шею сесть... он сам расстроился-все планы рухнули.... вот с работой устроится все тогда и посмотрите, если возобновит отношения, значит все дело в этом было, а если нет-тогда забейте и не вспоминайте....
возможно он считает, что без денег он тебе не нужен
Бред какой то. Ну задето мужское самолюбие. Видимо работу больше любил.
А может не всё так плохо как ты думаешь?! Может скоро позвонит и извинится?!
Просто в его системе ценностей Вы занимали далеко не почетное первое место. Вот он и пропалился. Такой молодой человек не может представлять для вас ценности.
Не переживай он мутень
Парень в поиске, не дави на мозг.) ) Наверное, пишешь ему каждые пять минут, еще больше раздражая его.
Сергей Набоко я понимаю что в поиске, но вместе с работой и меня вычеркивать из своей жизни? списывать со счетов-3 недели просто молчит! что это за отношения такие? ведь по идее когда есть любимый человек рядом все ВМЕСТЕ преодлевается и легче...а он просто отстранился...
Ждать, такая женская доля...
Orest Kovalchuk
он считает сэба нэудачныком - нэ хочэт позорится
Andrey Ondrash
Дебил потамучто жить та дальше надо .Или он выбрал хороший момент для разстования
я так понял
Сергей Набоко да нет! в том то и дело! САМ хотел переезжать ко мне-по своей инициативе..жить вместе...об этом только вот 10 марта говорил, никто за язык его не тянул..и тут на тебе...
Возможно страхи . Вообще некоторые чувствуют себя уверенно только при наличии купюр в лопатнике вот и спрятался бедный ведь без денашкав мир так жесток )))))
родная, мой тебе совет найди нормального мужика и не думай ни о чём . Это всё комплексы. Жизнь слишком хороша что бы отдавать её тепличному растению.
помогите убрать с экрана порно откуда взялась не знаю но завис на порно