Отношения

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ) у меня есть знакомый (просто иногда общаемся) ,но он женат. мне 21,ему 36.он меня зовет куда-то сходить

почему сразу мои друзья думают, что он меня домогается, ну всмысле что он хочет переспать?
может, ему просто не хватает общения?
Ага, интимного общения ему явно не хватает!)
Ему хочется общения? Тогда почему он не общается со своими детьми? И не ведёт никуда свою жену?
Работая в мужском коллективе я, наверное, услышала всяких причин и различных отмазок на целую британскую энциклопедию из 32 томов. Почему им надо трахать других баб, а не своих жён.
:))))
Татьяна Сметанина ну они с его женой недавно в отпуске были) приехали загорелые)
Елена * Да по тому он не хочет свою жену что она его уже затрахала до смерти и причем не физически. Большинство женщин понятия не имеют о том, как заботится о своем муже. Или о детях. Вы хуже детей. Тех хоть можно чему-то обучить. А вас уже не чему.
Может сходим куда-нить потрахаться, заодно и поболтаем?
Катя Осипова
Катя Осипова
84 211
слушай, а пошли со мной в сауну)))))
Nilufar Nazarova
Nilufar Nazarova
98 788
Татьяна Сметанина давайте я, Вы и мой знакомый) как Вам такой вариант?
Елена * пообщятся прост... )))
Да просто он педофил!!!

Беги от такого.

Старый, женатый и пристает к молоденькой девушке!!! Это не нормально!!! Зачем тебе такой?!
Елена * С фига ли он педофил??? в 21 год во всех странах этого мира можно. всем и всё. А молодость тела и ума притягивает любого мужика. Не надо громких и глупых слов. Не по статусу Вам, просветленным.
Валентина Азанова Ага! Особенно понравилось - молодость ума)))
Досвидос! Умная и мудрая наша)
каждый думает в меру своей испорченности. если в общении он не давал повода на ..переспать и вы ему доверяете, можете сходить. может ему нужен чисто женский совет со стороны.
Елена * Ага, конечно... еще один, наивный...
Катя Осипова "чисто женский совет со стороны"
Наверно, он не может определиться какие ему стринги купить...
Неужели?
Нельзя в 21 год быть такой наивной.
Девочка. Я открою тебе большую тайну. Мужикам, когда не хватает общения, они идут к своим лучшим друзьям и вместе с ними идут в какой-нить пивбар. А от девочек мужика если и нужно общение, то только в постеле после бурного секса. У меня явный пример мой родственник. 31 год, 2 детей и жена. Жена мозги ела, ему хотелось любви ласки и общения с адекватной девушкой. И он таки его нашел.
Татьяна Сметанина да не знаю, просто я бы не сказала что этот мужик какой-то навязчивый. не похоже что ему что-то особо надо)
Это любоФФЬ!!!
Твои друзья правы)
Какое общение?? Блин, ему 36 - он что хочет с тобой о звездах поговорить и как корабли бОроздят просторы??
Он себе любовницу ищет - бабник...
Татьяна Сметанина возможно, но общение то я начала) (просто сначала думала, что он свободен)

Похожие вопросы