почему сразу мои друзья думают, что он меня домогается, ну всмысле что он хочет переспать?
может, ему просто не хватает общения?
Отношения
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ) у меня есть знакомый (просто иногда общаемся) ,но он женат. мне 21,ему 36.он меня зовет куда-то сходить
Ага, интимного общения ему явно не хватает!)
Ему хочется общения? Тогда почему он не общается со своими детьми? И не ведёт никуда свою жену?
Работая в мужском коллективе я, наверное, услышала всяких причин и различных отмазок на целую британскую энциклопедию из 32 томов. Почему им надо трахать других баб, а не своих жён.
:))))
Татьяна Сметанина
ну они с его женой недавно в отпуске были) приехали загорелые)
Елена *
Да по тому он не хочет свою жену что она его уже затрахала до смерти и причем не физически. Большинство женщин понятия не имеют о том, как заботится о своем муже. Или о детях. Вы хуже детей. Тех хоть можно чему-то обучить. А вас уже не чему.
Может сходим куда-нить потрахаться, заодно и поболтаем?
слушай, а пошли со мной в сауну)))))
Татьяна Сметанина
давайте я, Вы и мой знакомый) как Вам такой вариант?
Елена *
пообщятся прост... )))
Да просто он педофил!!!
Беги от такого.
Старый, женатый и пристает к молоденькой девушке!!! Это не нормально!!! Зачем тебе такой?!
Беги от такого.
Елена *
С фига ли он педофил??? в 21 год во всех странах этого мира можно. всем и всё. А молодость тела и ума притягивает любого мужика. Не надо громких и глупых слов. Не по статусу Вам, просветленным.
Валентина Азанова
Ага! Особенно понравилось - молодость ума)))
Досвидос! Умная и мудрая наша)
каждый думает в меру своей испорченности. если в общении он не давал повода на ..переспать и вы ему доверяете, можете сходить. может ему нужен чисто женский совет со стороны.
Елена *
Ага, конечно... еще один, наивный...
Катя Осипова
"чисто женский совет со стороны"
Наверно, он не может определиться какие ему стринги купить...
Неужели?
Нельзя в 21 год быть такой наивной.
Девочка. Я открою тебе большую тайну. Мужикам, когда не хватает общения, они идут к своим лучшим друзьям и вместе с ними идут в какой-нить пивбар. А от девочек мужика если и нужно общение, то только в постеле после бурного секса. У меня явный пример мой родственник. 31 год, 2 детей и жена. Жена мозги ела, ему хотелось любви ласки и общения с адекватной девушкой. И он таки его нашел.
Татьяна Сметанина
да не знаю, просто я бы не сказала что этот мужик какой-то навязчивый. не похоже что ему что-то особо надо)
Это любоФФЬ!!!
Твои друзья правы)
Какое общение?? Блин, ему 36 - он что хочет с тобой о звездах поговорить и как корабли бОроздят просторы??
Он себе любовницу ищет - бабник...
Татьяна Сметанина
возможно, но общение то я начала) (просто сначала думала, что он свободен)