Отношения

ДЕВУШКИ!Как объяснить своему любимому, что нам девушкам просто жизненно необходимо слышать от них приятные солова??

вариант №1
Милый, меня так возбуждает, когда ты меня возбуждает, когда ты говоришь, что я красивая и т. д. что хочется сделать тебе ...что-то оочень приятное: )

Вариант№2
Девушка любит ушами: и когда я слышу от тебя приятные слова, хотя и так знаю, как дорога тебе, то ...сама придумай

вариант №3
приведи пример. Для тебя важно то-то и то-то также, как для меня то-то
Понимаешь? задаешь ему этот вопрос и ждешь ответ и его реакцию, но не требуй немедленной реакции фонтанного выражения своих чувств к тебе. Главное чтобы он понял, а потом и действовал.
А если он будет отлынивать, скажи, что пока он не будет тебе говорить, как ты ему нужна (что ты там хочешь) , то не будешь делать для него то, что ему нравится ( еда, уборка, сексом не шантажируй!!!! ходи туда куда он запрещает, и тд) найди что-то свое!

Главное найти компромисс и взаимопонимание, а не шантаж!
Будь умнее и хитрее, по крайней мере есть чем заняться.
Елена Ильина
Лучший ответ
Говорить самой их ему почаще ))
Alexandr Chernov
А вы сами себе научитесь говорить приятные слова, хвалить себя любимую, баловать-дарите себе любимой цветы, любуйтесь собой-глядя в зеркало-научитесь сами чаще говорить приятное своему любимому, хвалите его чаще-не скупитесь на улыбку, будьте сами щедрее и все вокруг сказочно начнет меняться
прямым текстом и объясняй))) )
они намёков не понимают))))
Татьяна Шибанова Прямее уже некуда:)))
Тогда мне просто очень сильно повезло!!! !
Потому что я их слышу так часто, что иногда даже не по себе как-то!! !
И Вам желаю того же!!! !
ну, это просто невозможно, просто смириться - мы ведь с разных планет
Я думаю бесполезно чего то вбивать им в голову... они должны дойти до этого сами.. а это бывает очень редко.. поэтому нам остается только мириться с этим
Bujhm Cthuttd