Отношения

вы бы отпустили своего любимого в путешествие, с другой девушкой ?

ребенку 7 месяцев, не его. а мужчина едет на авто в другую страну, путешествовать. у девушки много дел, ребенок, работа, личные дела.... она не может поехать. он сидит на сайте знакомств, ищет попутчицу.
Если он сидит на сайте знакомств - это о многом говорит! Если он собрался бросить женщину с ребенком и поехать с другой женщиной - он поедет, как бы его не отговаривали. Вывод только одни - отпустить и забыть об этом человеке, так как если простить его, но так всю жизнь и будет бегать от одной юбки к другой. Другой вопрос: может он запугивает? Ну к примеру, он уговаривает девушку с собой поехать (может даже без ребенка), но девушка отказывается, а он начинает запугивать, мол, значит с другой поеду? Отпустить и смотреть - поедет или нет! Если в итоге не поедет - значит любит!
Андрей Лебедев
Лучший ответ
Александр Семёнов не его ребенок чо ему до него
а че он вообще живет с этой девушкой если ребенок не его..
Валерий Акатов
Александр Семёнов не живет
поебывает ее
какая разница кто папа ?)))) нормальному мужчине чужие дети не помеха ))))
Почему женщины такие собственницы, жесть))
Хания Салимова
Пусть катится к чертям !
Tariel Jorobekov
Нет.
Ну, если ребенок не от него, то какие тогда претензии? он, видимо, вообще ничего не должен, и хорошо, что он вообще терпит вопли чужого ребенка по ночам. Я считаю, что это г-но, а не отношения. И баба хороша, и мужик такой же. Надо нормального искать в отцы своему ребенку, а не первого попавшегося хватать, абы был
Александр Семёнов знакомы с ним 4 года
а ребенку 7 мес
он не абы кто
ну не к батарее-же его привязывать!!!))) Пусть катится....
И да: а он знает, что он "любимый мужчина" той девушки с ребенком???
Ключевое слово Любимый)) да я понимаю что речь о парнях, но у меня было так с девушкой)) я отпустил на ночную прогулку по городу на машине с другим парнем не зная каким. ибо сам планировал пойти на измену)) и думал если она изменит, то все норм будет) НО она не поехала в итгоге.. я расстроился . Но сейчас зато рад что так и не пошел на этот животный инстинкт
Неееееееееееееееееет!!!!
Vadim Aleev
с сестрой или мамой, только если
не нужно никого отпускать