Отношения

Вам удавалось вернуть своего любимого человека? Или отпустили свою любовь?

Ваня Буцыцын
Удавалось, но отношения были уже не те, как в начале и постепенно сходили на "нет"

Когда уходят не зови,
Опавший лист не долго кружится
И силой не вернешь любви,
А лишь свое унизишь мужество.
Не окликай ее в дверях,
Ходи по комнате, насвистывай,
И позабытый второпях,
Подальше спрячь платок батистовый.. .

Но есть и другие стихи:

Он уходил Она молчала.
А так хотелось закричать:
"Вернись! Давай начнем сначала!
Давай попробуем начать! "
Но она не закричала.
Он уходил. Она молчала.

Остановившесь у порога,
Свою решительность кляня,
Хотел он крикнуть:
"Ради Бога! Верни меня! Прости меня! "
Но он не крикнул. Не подлшел.
Она молчала. Он ушел.

Решать вам. Взвести все.
Kursantbek Murkamilov
Лучший ответ
Я однажды отпустила, но потом пожалела об этом. Мне потребовалось полгода, чтобы он меня простил и вернулся ко мне. Сейчас мы вместе, но остался страх, что счастье рухнет в один миг.
A63Ajl )))
простила. отпустила
Аверс Строй
я не возвращаю, если от меня уходят. насильно мил не будешь.
вернуть не удалось, но отпускать жалко-ЛЮБЛЮ!!!!
Если любишь, то надо отпустить и дать любимому человеку быть счастливым!
А возвращать нет смысла, нет любви нет отношений!
Мы с супругом как-то расходились, на 2 недели. . После чего состоялась встреча и долгий разговор - длиной в 4 часа. . Встречались в кафе.. . Сошлись, слава Богу, все в порядке. . как и прежде, любим друг друга. . и стали более трепетно относиться друг к другу.
Ну куда-то меня запустили, однако.. .

Но только непонятно на тему детей и животных - если вы блина животные и дети, какого запрещать?
Заведите себе нормальный нет и працюйте, как надо
****** **tur@tbekov@** Если не секрет, что вы курили, прежде чем написать этот набор слов?
Если у него любовь закончилась, то хоть ворачивай хоть не ворачивай ничего уже не поможет!