Отношения

Девушки Вы бы отпустили своего молодого человека в Тайланд одного с друзьями? если нет то почему?

Макс Пепеляев
да ради Бога лишь бы приехал счастливый и довольный! а вообще то я не ревнивая и если изменит тут уже ничего не поделаешь)))
Ольга Толда
Лучший ответ
Потому что это не правильно... любящие люди хотят отдыхать вместе.
Оля Черных
а че ему там без меня делать? вместе отдыхать любим
если б он меня отпустил одну тоже на отдых, то я б ещё подумала
конечно.. . если бы я с ним поехала....:))) а так одного ни за что.. сами подумайте. . вы как будто будете там сидеть в отеле скромненько никуда не ходить, но точно такого не будет. . вы будете там веселиться и отдыхать.. . и не дай бог измените...! понимаю такую девушку.. . правильно пусть и не пускает!:)
пусть отдыхает.
Евгений Кин
Нееет, знаем мы чем они там с друзьями заниматься будут.. ((( Либо со мной, либо вообще никуда.
Bota Kerimkulova
я попробую честно ответить на вопрос.
Мне кажется, что я бы сам не очень захотел ехать без любимой на отдых. С другой стороны я люблю отдых с экскурсиями, познавательный. А не валяние на пляже и дискачи и клубы по ночам. Поэтому мне с друзьями было бы скучно, они бы меня пытались бы таскать по девкам и т. д.

Я вцелом могу представить такую ситуацию, что я еду за границу с другом (друзьями) , но только в том случае, когда мне срочно нужен был бы отдых, а девушке, например не дают отпуск!
не отпустила бы, ему же там без меня совсем плохо будет
Izmir Baku
конечно бы отпустила.
Пусть едет, отдыхает.
Он же не раб какой то