Отношения

Девушки! Занимаетесь ли вы проверкой своего молодого человека?! Когда, зачем и почему?! Или просто доверяете?!

Зыков Данила
Лучше не проверять, потом сама же будешь страдать....
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Вообще то из этого возраста давно вышла.... но люблю все держать на пульсе.
Денис Тищенков
Никогда такой ерундой не занимаюсь, меньше знаешь, лучше спишь.
А обман он потом все равно всплывет
Специально проверять не буду... .
и ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!!!!
не занимаюсь и не буду этим заниматься! тайное рано или поздно становится явным!
Vladimir Oborok
иногда очень хочется заглянуть в телефон, подслушать разговоры, пытать друзей. но только иногда.
доверие - основа отношений
мне никогда в голову не приходило проверять своего молодого человека. Зачем? Это только с жиру беситься. Я верю человеку, пока не возникает причин в нём усомниться. А если появляются сомнения, то я об этом прямо спрашиваю - это конечно не факт, что мне на вопрос честно ответят.... В моей жизни бывало, что розовый цвет спадает с глаз, когда однажды звонишь любимому незапланированно, и оказывается, что для него в самый не подходящий момент...
Диана Надрян
да, было и не один раз, я один раз обожглась на доверии и поэтому не зря говорят-доверяй, но проверяй!
Larisa Kalina(Kazak)
Согласна с ЛиЛиТа -все тайное становится ЯВНЫМ! но иногда не упущу момента проверить!
Sayana Bayartueva
действительно - доверяй, но проверяй... .
хотя постоянно проверять тоже не выход, иначе напряженными получатся отношения.. .
поэтому расслабься и расстворись в доверии к человеку, но при малейшем намеке на что=то навостри ушки и присмотрись, а так чтобы маниакально проверять, я думаю, не следует =)
Elvira Gazizyanova