Отношения

Как быть с друзьями своего молодого человека?

Год назад сдружилась с компанией парней, живём в общежитии по соседству. Постоянно вместе проводили время. Они оказывали мне знаки внимания, но место своё знали, так как у меня был парень. Так случилось, что я начала встречаться с одним парнем из этой компании (с ним как раз я практически не общалась до этого) . В итоге мы уже достаточное время вместе, но остальная компания портит нам отношения, хотя у них есть девушки. Один из компании (он открыто проявлял свою симпатию ко мне) ко мне пристаёт самым наглым образом, доходит до того, что мне приходится отбиваться, а так как силы не равны он частенько меня ухватывает за грудь или за попу. И делает всё в шутливой форме и в отсутствие моего парня, который не раз с ним на этот счёт разговаривал. А ведь они лучшие друзья! А второй придурок постоянно говорит всякие гадости. Он своей девушке изменяет и постоянно намекает моему мч, что налево ходить надо. Игорь (мой мч) домой собирается, а это его друг ему наставления даёт, чтобы тот проводницу завалил и т. д. И мне говорит такие вещи... типа : "да он там развлекается" и т. д. Сегодня я пыталась за себя постоять, а услышала в свой адрес - "мра*ь е**ная"... Вот и как с ними быть? Друзей я разлучить не смогу, они слишком давно друг друга знают, но ни меня, ни Игоря эта ситуация не устраивает. Я пыталась их игнорировать, но выходит только хуже, а Игоря они не слушают...
да дорогая ситуация с подвохам! если друзья не уважают тебя значит не уважают его, гнать нужно ему таких друзей! они случайно не собутыльники? либо тебе бежать, если друзья вмешиваются, жизни не будет! у меня была похожая ситуация но не настолько, и знаешь ни чего хорошего, а ему стоит выбирать ты или друзья, но если он тебя любит и у вас хорошие отношения он выберет тебя и не важно когда! а ты постарайся не быть в этой компании! отойди от них! и желательно поговорить с ним и очень серьезно
Елена Раевская
Лучший ответ
Уходи оттуда! Это не друзья!
Игорю не будут говорить "завали бабу" настоящие друзья, зная что есть Ты у него!
Он конечно слабак, раз его друзья так позволяют распускать руки!
Я бы всем ебала набил, еслиб узнал что кто-то щипал грудь у моей девушки!
Уважения не заслуживает тво ухажер!
Найди настоящего мужчину с настоящим характером!
Андрей Буньков
всем его друзьям дай по разу
Стрем какой-то. Вы сами себя оба не уважаете... И вообще, Вам не хочется чувствовать себя с парнем, как за каменной стеной? И я не о физическом превосходстве говорю.. . Уберите это все из своей жизни... что за мусор вокруг?
Дмитрий Кан
Вообще-то ситуация опасная и от его компании тебе нужно держаться подальше и любые общения прекратить. Твой парень не защитит тебя в критической ситуации. Да и подумать надо, а нужен ли он тебе. О совместных мероприятиях с его компанией забыть, даже если это его день рождение.
Игорь какой-то мальчик раз не может постоять за свою девушку. хочет и на х*й сесть и рыбку сьесть. всмысле и с вами быть и друзей не потерять. хотяяя НАСТОЯЩИЕ друзья его как друга уважали бы и вас как его девушку и не стали бы таких вещей вытворять с вами. а им насрано на него. простите просто выбесило такое поведение. скажи Игорю *Ты по морде даш когда они меня тр*хнут? * они ребята эти видят что ваш молодой человек ничего не делает и правда будет хуже если Игорь не поставит их на место. он явно вас тоже не уважает! другой бы порвал за это!!!! мужчины же собственники!!!! совет давать трудно конечно... если есть гордость уходите от него лучше быть одной чем с кем попало может тогда зауважает вас... но раз любите попробуйте подстроить чтоб Игорь увидел то как вас трогают своими глазами. если и это не подействует уходите .это не мужчина!
нужно избегать общения с ними, каких-либо встреч. и постараться поговорить с парнем на эту тему, настойчиво уверяя его уйти вместе с тобой из этой неприятной компании.. или последствия могут быть трагичны. .

и как-то странно, что они ни с того, ни с сего, пристают к тебе (лапают) , может повод даёшь им? ?
веди себя приличнее, может дело не только в них, но и в тебе..