Отношения

я очень сильно полюбила своего молодого человека,как это было бы не странно но это наверное проблема...вопрос внутри)

я очень сильно полюбила своего молодого человека,как это было бы не странно но это наверное проблема... я всегда по нему скучаю,очень ревную его,а он меня вообще не уважает,кричит,раздрожается,я стараюсь молчать и поменьше говорить,мы много раз расставались но потом всегда возвращались к друг другу,как мне заставить посмотреть его на себя с другой стороны?И как заставить себя уважать?
потеряла его уважение именно изза своего поведения собственнического. мужики этого как огня боятся. сма себя не полюбишь - никто не полюбит. твой случай говорит об одном - он любит тебя настолько же, насколько ты сама себя любишь. вместо того, чтоб разрушать свое здоровье пагубными мыслями о ревности и скуке - займись собой на 1000%. сделай так, чтоб на тебя, влюбленно высунув языки, оборачивались все поголовно мужики от 15ти до 115ти лет. дровишками падали и в штабеля укладывались. ну представь что ты фея барби ))) пусть даже готическая или эмовская, плевать ))))живи именно так. и еще. в тебе есть любовь к другому существу. вот, живи ею, пусть тебя греет лишь осознание этого факта. то существо ничего тебе не должно за это. - привыкай к этой мысли, как бы не было трудно... девушки обычно набираются мудрости после 23х лет... как-то само собой всё приходит... и парни все поголовно начинают видеть в тебе не девчонку а женщину, и сама в себе подростка больше не узнаешь...) )
тебе нужно научиться поведению с позиции обаяния и мудрости. сила - зставлять кого-то - удел слабеньких мужиков наших ))он увидит что ты изменилась к лучшему (главное - никому об этом не трепись) и задумается, что ты все-таки загадка, которую интересно разгадать.. и, возможно, ему захочется разгадывать тебя всю жизнь ))))
счастья тебе )))
Andriy Merzhuk
Лучший ответ
начни с себя... начни себя уважать сама и посмотри на себя с другой стороны
Заставить себя уважать нельзя, если уважение потеряно, чем больше вы будете молчать, тем больше на вас будут орать, нужно уметь постоять за себя, начните себя уважать, любить и ценить ( ведь есть за что, правда?) тогда и отношение к вам измениться. Удачи.
Хах )) )Круто, еще одна глупая жертва))))))) ) По приколу смотреть только по тому что ты тупишь )) Извини это правда я не хочу грубить ...Он тебе не пара неужели не видно? Или у нас нынче один парень остался на всем мире) ? Есть миллиарды парней которые могут быть ласковыми добрыми хорошими приятными нежными.... бла да их миллионы ) Как и вас ...Каждому найдется пара))) ) Не тупи не заставляй не чего уважать, ищи тупо другого парня а с этим держись как бы так ...Сама увидишь результат =D Когда он растается он ищет другую, но когда не чего не выйдет то он идет в те ворота которые открывались ему последний раз
Иииииии YEAHHHHH ты и есть те ворота) ? Че правда я попал в точку ?
Анастасия Трифонова совершенно не попал...мимо
Natalia _Krsk слушай, ну ты прав просто на 100%!!!!
было время когда я приехала с нашего нижневартовска ХМАО, к сестре в москву, чтоб там мужа себе найти..и че? комедь просто..по аське познакомилась с парнем...живет в 15ти км от моего городка вартовска...и звать его петей )))))) короче мы почти три года вместе, и двое детей))
Если он был таким всегда понятно... а если нет, то это повод задуматься.. .
Скажите, что вам неприятно... что он груб с вами.. . и это не упрек! а просто ваше желание.. . желание быть любимой!!!
Сергей Щапов
О это страстная любовь.. .
Эффективно смотреть с ним фильмы - где есть такие сцены, говорить на эту тему - что это не очень хорошо.
Главное же разберитесь в себе - действительно ли вы его любите.
Лариса Клюс
Если кричит и не уважает, то лучше уйди от него, постарайся, со всеми силами... Иначе это мучения и унижения на всю жизнь. Все равно плохое отношение с его стороны, как ржавчина, съест твою любовь... И ты потом будешь его ненавидеть, но будет поздно... Заставлять не надо: ни его, ни себя.. . Есть на свете человек, который тебя полюбит такой, какая ты есть. Будь сама собой! Это главное! Совершенствуйся для себя, а не для кого-то.
"""Никогда не оправдывайтесь ни перед тем, кто Вас любит, ни перед тем, кто не любит. Kто не любит, все равно Вам не поверит, а кто любит-сам найдет Вам оправдание!... """
Ольга Зайцева
Andriy Merzhuk вот и я об том же )))
девочку явно задолбали и опустили ниже плинтуса.
мы должны быть не с завышенной самооценкой, а с суперзаоблачной))))
вопрошающей нужно срочно поднимать самооценку!!!
Сергей Щапов ооо... вот высказывание... о том , что не надо оправдываться... КЛАСС!!!
Поменьше показывать свои чувства, не грузи его своей любовью....