Отношения

скажите как объяснить своему любимому,чтоб он меня не ревновал к каждому столбу?

радуйся... пока ревнует..!!)))))))))))
Артем Ковалев
Лучший ответ
Золотые слова))РЕСПЕКТ!)
Максим Жоржин неее это слишком уж(((
- Ревность - это обманчивое чувство. Он не ревнует, он боится потерять. Пусть не боится, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Дарья Плахина
не... не объяснишь... .
будешь объяснять следователю, когда он тебе в морду даст (ой, простите в лицо).... обычно этим всё и кончается...
Ну он просто не доверяет тебе
Это эгоизм. Чем больше любит себя мужчина, чем более он эгоистичен, тем больше ревнует свою половинку. Причем зачастую это просто проявление чувства собственности, а вовсе не любви.. .
Ты с ним по своему выбору и заслуживешь свободы и доверия. Нужно просто любить. И жизнь станет абсолютно, невероятно, счастливой!
_Zuhra_ Ozd_
Это объяснить невозможно.
Pantera Pantera
О, это неизлечимо.
Катя Лещева
очень просто! словами
а во вторых смотря какие столб рядом )
Объяснить никак нельзя, можно лишь показать своим поведением
Ни как не объяснишь! У меня такая же ситуация, только с девушкой! А у парня ситуация ещё хуже! Ревность может проявляться в разных пониманиях! Он может относится к девушки как собственности и просто не хочет её потерять.. . Или просто он тебя очень сильно любит (и думать даже не хочет что ты от него уйдёшь) а ты не даёшь ему взаимных чувств! Если и даёшь, то смотри чего не хватает! Если он поступает как казёл, сам не чист а тебя в поясе верности держет, то забей и брось! Из этого ничего не получится...