Отношения

парень ревнует к каждому столбу, может его бросить и спокойно встречаться с другим?

есть болезнення ревность неуверенного в себе человека, а есть нормальная вполне от избытка чувств, поставьте диагноз этой ревности и сделайте выводы. Больной ревностью доведет Вас до ручки и отношений не построите с таким как бы скромно себя не вели!
Айдын Аскаркызы
Лучший ответ
попробу если получится
Suhrob Boymatov
Это нормальное явление на первых этапах отношений. Меня моя девушка ревновала к друзьям, а я её к подругам.
Просто видать ваш парень такой же собственник как и почти все люди. Это нормальное явление, оно проходит. И уж лучше бы что бы он ревновал, чем вообще не ревновал. И бросать никого не надо. Ну хотя если вы легкомысленная девушка, которая не ждёт ничего серьёзного от отношений, то лучше бросьте его, не мучайте. Погуляйте с другими и потом уже думайте о взрослой и семейной жизни.

Ревность это есть гуд... ИМХО.
Медет Естауов
не факт, что другой не будет реффновать!)))))) ) бесполезно!)))
Макс Литвинов
ревность до хорошего не доведёт, т. к. это уже диагноз - болезнь, чем быстрее вы расстанетесь, тем лучше будет для тебя, а какая реакция будет у него?..
Ну если ты его не любишь то конечно)
Sagynysh Ibraeva
Судя по формулировке вопроса, повод для ревности у него есть
ревность убивает отношения, но лучше пусть ревнует, чем равнодушно наблюдает,
говорят еще ревнует значит любит, а я считаю, что если ревнует, значит сам не без греха:)