он слабак, явно.
не может честно бороться за девушку, только трусливо уговаривает любить только его. ничтожно.
вы можете попытаться изменить его, но это печаль, пусть его сама жизнь изменит, геморроя меньше :)
так что лучше уйти. и использовать методы для этого такие, какие соответствуют его поступкам - насколько далеко он будет заходить, настолько силу сопротивление оказывайте вы. ну там, предупреждение, угроза, правозащитные органы и тому подобное.
Отношения
меня парень ревнует даже к столбу.везде ходить только по предупркждению.гулять и общаться ни с кем нельзя.это нормально?
Нет, не нормально!
Ревность, она должна быть в меру и доставлять какое то небольшое удовольствие, а не напряг!
Не нормально. Либо пусть он смиряется что так как он хочет не будет, либо бросайте идиота
Мало ли что он сказал. Напишите заявление в полицию, или просто обращайтесь с ним очень! жестоко! и ему надоест. Он не имеет права вас принуждать.
это очень не нормально!!!! дальше-хуже....
брось его и найди нового, этот тебе жизни не даст
это уже не ревность, а конкретное чувство собственности
Он просто псих.. . отправь его к психологу))) ) Вызови милицию когда будет в следующий раз в дверь тарабанить.. . маме скажи пусть пошлет его к черту когда в следующий раз позвонит.. . делай решительные действия, покажи что у тебя есть свое мнение, иначе будет считать себя богом. Да и вообще, живи как хочешь.. . иначе будешь жить как получится...
ревность - это порок. Намучаешься с ним и только
ОМГ.... Это точно не нормально :3