Поясню: я жду его из армии уже полгода почти, все хорошо вроде у нас. Вот, например, банальная ежедневная история: не взяла трубку, через минуту смс-ка "что, с любовников в постели, да? ? Не буду мешать!! ", а на самом деле я просто в туалете была (пардон).. . ну что это такое? ? Мочи нет (((( устала повторять "верь мне! ", "доверяй мне! "
как ему это еще в бошку вбить? =(
Отношения
Мой парень ревнует меня к каждому столбу... что делать?
Когда он пишет про любовника, сроси его: "А почему сразу любовник". Выясняй с ним этот вопрос. Если еще раз повторит, напомни ему что вы уже говорили на эту тему, не успокоится, скажите что не собираетесь каждый раз выяснять с ним одно и тоже.
плохо не жизнь а одни нервы!
Он тебя скоро окончательно добьёт.
Ответить Да! С любовником в постели! И больше мне не звони! Не хрен доказывать, не верит= не уважает.
все по полочкам разлажу тее ха жизь, тока маму найди мою...
Алла Коротина
Маму искал не умка а мамонтенок.
это ужас конечно. он сведет с ума и себя и вас. это ему надо уже начать доверять иначе нет смысла строить такие отношения
Бросай эту истеричку, он всегда будет тебя донимать, в итоге будет бить.
Это еще цветочки! Когда вернется вообще устроит ужас)
так и говори, я какала и дай послушать смывание воды ;DDD
на самом деле нет будущего в таких парах, его загоны будут только увеличиваться, либо сам психанет пошлет или, не дай бог, руки наложит на тебя, либо сама не выдержишь и уйдешь
не приставай к столбам больше
да никак не вобьешь. характер такой у него. хоть в какашку разбейся-ничего не докажешь.
ну тебе жопаааааааа это в армии его подогревают
не вобъете. Так и скажите - или ты доверяешь или нет, другого не дано. Будет канать - расставайтесь. Учтите придет будет еще злее и жестче. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ( печальный)
"что там в армии с мед сестричкой валяешься" ))) попробуй в ответ.
Ревнует-Потому что не уверен в себе.