Отношения

Ревную мужа к каждому столбу. Понимаю, глупо) Как бы перестроится?

Спиливай ночью столбы. Не будет столбов не будет повода)))))))
Yusif Memmedov
Лучший ответ
зачем его к столбам-то ревновать? он что голубой? )))
Айгуль Валеева
зря, он будет вас обманывать, вы покушаетесь на его личное пространство, но вам этого не забрать, а себя он защитит ложью.... а еще вы ему будете не приятны, когда будете закатывать скандал, он будет думать, что вы дура и редкая мразь которая не дает ему дышать.... а еще вы его сами подталкиваете к измене, фигли скандал есть-измены нет, обидно что бесплатно.... сделает платно:)))))) вам надо такое? это вы же своими руками делаете:)
ограничся столбихами
ну да нуда.. . что же будет когда ему эта ревность надоесть и он закрутит какой-нибудь роман (не бесись, но так и случается) .
десятка к еденице не ревнует))))))))))))))))
Это неизлечимо! А откуда тебе известно, как изменяют? Может быть тоже пушочком запорошило?
хорошо о ревности писал царь Соломон-"стрелы её-стрелы огненные"... сочувствую, но никто не поможет Вам, если сами не займетесь собой. это внутренняя РАЗБОЛТАННОСТЬ!! ! настрой внутри-убеждение, иначе-разбежитесь, и виной будете Вы! будьте мудрее!! ! тем более он человек, а не раб. у него есть право выбора, как и у ВАС. И ЖИВЕТ ОН НЕ СО СТОЛБАМИ, А С ВАМИ...
Сложно избавиться от ревности! У самой бывает как нахлынет.. . От ревности полностью любящая женщина избавиться не сможет, сейчас столько "охотниц" за чужими мужьями.. . Но не нужно поддаваться, нужно меняться. работать над собой, а главное поднять свою самоощенку. Ухаживать за собой, маски, сауна, общение вне дома с подругами.. . отвлечся нужно. Кстати прочтите книжечку "Как стать стервой", есть очень много полезных советов, которые подходят именно женам.
Иван Иванов
разлюби ево :)
ни как!!! это болезнь ((
Действительно, столбы - то бишь поводы для ревности, нужно уничтожать, во всяком случае в своем сознании.
Сама сейчас ревную мужа к его виртуальной подружке. Сегодня решила для себя: "Она НЕТ НИКТО и звать ее НИКАК. А я самая лучшая !!!"

Красавицам посвящается .Читать 10 раз в день!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, красавицу не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, Любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Зубки, как жемчужинки с каждым днём прочнее! Ножки заглядение с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные вам и не мечталось! На троих готовили Мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают, ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!
Ариша
Зачем же ревновать? Не надо :) Вы ведь знаете, что Он все равно Ваш и никуда не денется. К тому же из-за ревности чаще всего распадаются браки (и из-за финансового положения, конечно) . Спокойнее нужно относится к окружающим его "самкам" и ревновать станет не к кому, потому как ваша "половина" перестанет на них внимание обращать, не совсем понимая почему Вы ведете себя не так, как обычно. Будет причину в себе искать :) Зачем же ревновать.... Не надо!