Отношения
муж ревнует к каждому столбу. Как от этого избавиться?
Он боится вас потерять. Мой муж тоже сильно ревновал, пока я его в этом переубедила. Стала ему все рассказывать, телефон не прячу и не блокирую. Если у самого нет никакого грешка за душой, то ревновать не будит сильно
Не ходи с ним рядом со столбами.
Яду ему подсыпь, другого способа всеравно нет! :)
А вы на каждый его приступ ревности обнимайте его и целуйте, приговаривая что лучше у вас не было, нет и не будет. Как бы самой тяжело на душе не было.
пусть ходит с тобой вместе заруки только держись... чтоб он не убежал
попробуй его поревновать к каждой табуретки)))
Читайте Михаила Литвака, там много есть чего для Вас.
А мне нравится, когда ревнует к каждому столбу, но все границы переходит, когда к подругам ревновать начинает.... Тогда тоже о яде задумываться начинаю!)))))))))
Это хроническое явление. Научись с этим жить..
Скажи спасибо что к мужчинам не ревнует пока.. . Ревность к столбам гораздо спокойней ревности к мужикам))
постараться избавиться от "столбов"... потому, как "дыма без огня не бывает"...
Держьітесь подальше от вьісоковольтньіх линий! :)
ни как-это хроническое заболевание
Спилить все столбы )))
Это не болезнь это уже диагноз. От этого избавится нельзя.
Начни его ревновать к каждому столбу.
например, начать его ТОЖЕ ревновать.... к каждому кусту)))
я сделала по другому (он был жених) избавиласб от него и теперь счастлива!!!!
Это значит что всё в порядке
ни как! мой тоже по первой аж к бывшему мужу ревновал, а через 10 лет завел любовницу на 17 лет моложе, не поддавайся на его игоизм, изолирует от всего мира, высосет и выплюнет!