Это не любовь, а эгоизм собственника
.Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели? .
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи? .
□ Кто его друзья? .
□ О чем он часто разговаривает?.
□ Как он относится к деньгам? .
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он? .
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим? .
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?.
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?.
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Отношения
Если мужчина ревнует к каждому столбу, стоит ли продолжать отнлшения?
смотря как сильно ты его любишь..
А чего удивляет? Люди стали в разы чаше обманывать. А оленем мало кто хочет быть.
)) СтОит, если стоИт, но тогда придёЦа убрать все "столбы". Я так понимаю эти "столбы" к те похаживали когда-то или до сих пор похаживают? ;-)
Дмитрий Богданов
Если кто то пишет сообщения, я даже не реагирую, просто удаляю.
Сначала на своё поведение посмотри, может ты поводы даёшь. Флиртуешь со всеми подряд не замечая этого, например
Urmat Gaipova
Конечно потом думать будешь, а не шпилится ли она пока я на работе. Верить никому нельзя.
а чего вам это именно и надо ?
Тебе решать.
Но это очень тяжело. Тотальный контроль.
Urmat Gaipova
Сейчас никому верить нельзя. Баба по хуям поскачет а кобель по дыркам.
Это ненормально. Но если вы устали это терпеть то, либо находить компромисс, либо расставаться.
Нет.
Нет, не стоит. У него расстройство психики, если ревнует к столбам. Аккуратнее с такими людьми. Если дорог запишите на обследование к психиатру. Не психотерапевту.
Если мужчина ревнует к каждому столбу стоит поинтересоваться кому он не доверяет тебе или себе?
Если не страшно) Но вообще это не ужасно, как относятся восточные мужчины к девушкам)