Отношения

За что Вы любите ( ненавидите ) свекровь?

Zarina Zhakina
УВАЖАЮ! до сих пор! за то, что никогда не лезла в наши отношения, в нашу жизнь, в наше воспитание детей!
*** Akjol *** Arapov
Лучший ответ
Хоть я давно её бывшая- но она всегда рядом когда мне нужна помощь... и не только она- но и вся родня с его стороны. . всегда поддерживают и уважают..
неее, я её люблю - потому что у меня ее нет))))
Артем Оператор
У меня не было .я незнаю что это такое. А моя мама-бабушку любила-мы жили вместе. Она звала ее- мама
и я думала в детстве что бабушка родная и маме и папе.
Юрий Репин
Люблю за то что она не дает мне мыть посуду)) ) шутка.. . она просто хороший человек
ну как можно любить чужого человека... его можно или уважать или ненавидеть... Уменя свекровь хорошая посещает нас раз в пять лет.... хотя живет недалеко... некогда ей .ю... она в церкви грехи замаливает....
Люблю, потому что прекрасный человек и мама моего мужа!
Елена Губич
Ненавидеть мне ее не за что. То что люблю, тоже не могу сказать, просто я ей благодарна.
у меня её нет! у меня свёкр 2 в 1!!люблю его очень! за то что он так хорошо воспитал мужа моего, и срёмся за то, что он всё время пытается экономить, но не всегда там, где нужно
Ни за что ...)))))
У меня нет свекрови
свекровь-сверлит кровь, донором бывает и выпивает,
а иногда и в спор вступает и тогда истина побеждает
за то что она прекрасный человек и я люблю ее как свою родную маму. я так и называю ее мама.
Dinara Zhantasova