Отношения
Ревную жену ко всем как избавиться от этого.
В вообщем с Женой живем 6 лет есть сын 5 лет. Ей 26 мне 25 В последнее время стал очень сильно ревновать. Причем не просто ревную, а начинаю представлять как она мне изменяет. Она работает в мужском коллективе она там одна девушка, я думаю все началось из за этой работы. Ездили отдыхать думал там будет легче, так начал придираться что она сижком откровенно одевается, сам думаю что бред но ревную. Приехали с отпуска стало еще хуже. Просто реально помню раньше не ревновал а сейчас ужас даже спать трудно у меня сразу ко всему претензии ей это не нравиться да и мне надоело пытаюсь думать о другом но все равно возвращаются мысли. Она работает до поздно с 10 до 22:00 я как нормальный человек с 9 до 17 всегда сына забираю с сада гуляем вместе ждем маму но даже это не спасает. Помогите как избавиться от этого. Даже есть мысли тупо изменить ей с кем-нибудь да вообще что только в голову не приходит, ЛЮБЛЮ я ей. Она меня не ревнует и я так понимаю доверяет или может она меня не любит короче опять начинается даже пишу и ревную реально НАДОЕЛО. ПОМОГАЙТЕ как избавиться!
Отношения на доверии строятся! Ваша ревность может перерасти в тяжелую форму.... так можно и к ножке стула ревновать.. и к тараканам.. Результат один... ей все это надоест ...и она Вас бросит.. Ей больше внимания уделяйте.. а не своей ревности.. Гордитесь, что рядом с Вами такая женщина!
Не хочу Вас "подогревать", но иногда подсознание "чувствует" и "сигнализирует" о перемене в отношении партнера, даже, если внешне ничего не изменилось! Но не стоит спешить с выводами, попробуйте проанализировать, что именно "вызывает" реакцию ревности? Ведь изменить можно и не работая с 10 до 22 в мужском коллективе! Поищите в себе причину ее "равнодушия" к Вам (такова есть, иначе не ревновали бы) , может чем -то разочаровали и т. д. В любом случае, "не превращайтесь"(пардон) в тряпку, держите себя в руках, так как "загрызание" может оттолкнуть и без повода для ревности...
Ревность понятие деструктивное !
Своим поведением только чувства убьете!
Надо доверять а не искать повод!
Подумайте 6 лет вместе и ребенок - хотела бы изменить изменила бы давно и ушла!
А так для вас старается!
Выкиньте дурное из головы!
Лучше когда такие мысли лезут думайте о чем-то приятном из прошлого!
Своим поведением только чувства убьете!
Надо доверять а не искать повод!
А так для вас старается!
Выкиньте дурное из головы!
Мужик не сходи с ума! у тебя нормальная жена, что ей теперь не работать!!! от хороших мужчин женщины не уходят!!!
Если она не дает повода, зачем ревновать? Ревностью ты показываешь свою закомплексованность.... нужно доверять ...если даже и ревнуешь, то не показывай вида.... у нее к тебе больше интереса появится.. По себе знаю.... Удачки тебе....
Ты так с ума сойдешь.. и она тогда точно найдет себе умного ((((
если у тебя есть реальные поводы ревновать.. тогда и ревнуй.. а если нету.. то на ночь пей валерианку... поможет
Так бывает, но нельзя ревности позволить владеть Вами. Женщинам на самом деле не очень нравится когда мужчина на показ ревнует ее ко всем и всему.. . убейте в себе это чувство, боритесь с этим чувством! ревность делает человека слабым, дерзким, противным, а женщинам слабые и противные не нравятся.. . Любите и доверяйте своей жене.
Нельзя думать об измене, она узнает рано или поздно и вы расстанетесь а потом окажется она была чиста перед Вами. Чтобы побороть ревность, после садика вместе с сынишкой идите жене на встречу к работе или на работу, желательно с букетом цветов и на показ дарите ей красивый букет, чтобы все мужчины видели что у вашей жены есть любящий муж и сын прелесть! Да и она от удивления будет на 7 небе. не становитесь противным, так Вы ее потеряете, не показывайте ей что Вы боитесь ее потерять, пусть она боится потерять Вас а чтобы она этого боялась сделайте так, чтоб ей не хотелось терять Вас, удивляйте, дарите, слушайте, делитесь ну и так далее.. . УДАЧИ ВАМ!!!!
Нормальное мужское чувство, притом, что до поздно работает в мужском коллективе. Спасти брак только можно сменив место работы...
Меня муж 9 лет не ревновал, а как на море приревновал и все понеслось. Меня это очень сильно огорчает, думаю что он не доверяет. И начинает уже напрягать. Если Ваша жена захочет гулять, Вы рядом будете и она будет гулять от Вас. Пусть аппетит нагуливает, а ужинать приходит домой)))))
Плавали, знаем такое нехорошее чувство:)