Дело в том, что большинство мужчин ненавидят макияж. Они ничего не имеют против умелого использования косметики, особенно подчеркивающей глаза. Но их раздражают румяна и различные крем-пудры.
Как вам эта цитата: "Как-то раз я был с женщиной, которая была чрезвычайно озабочена тем, как она выглядит в постели, чем привела меня просто в ярость. Во-первых, она пришла в постель с полным макияжем, накрашенными губами и т. п. На ней была куча украшений - четыре золотых цепочки, браслеты, кольца чуть ли не на всех пальцах. У нее были очень длинные ногти, похожие на когти, и она прикасалась ко мне очень осторожно, чтобы не повредить их. Все время, что мы были в постели, она постоянно приводила себя в порядок, поправляя свою прическу и украшения на шее. Я не мог дождаться момента, когда отделаюсь от нее! "?
И еще: сколько бы вы ни бились над тем, чтобы хорошо выглядеть внешне, истинная красота всегда исходит изнутри человека. Когда вы довольны собой, когда вы заботитесь о себе, когда вы сохраняете свое женское достоинство, вы будете ощущать внутри себя красоту и гармонию, а эта красота всегда видна. И еще: попробуйте делать макияж в его отсутствии, чтобы он не видел, как вы себя украшаете.
И о себе: мой муж никогда не видит, как я крашусь. А крашусь я каждый день. Кстати, когда-то я от него услышала: "Зачем ты красишься. Ты и так красивая". Ответила - для себя, чтобы чувствовать себя увереннее. Он и успокоился
Отношения
ему не нравиться когда я делаю макияж!что думать?я ему действительно нравлюсь без макияжа или он просто ревнует меня ко
А кому нужна краска? Вы что стена? Автомобиль? Скамейка в парке?
Думайте одно: грим-глупость и трата времени. Да и вред для здоровья если в нем химия
мож просто макияэ НАУЧИТЬСЯ делать нормальный?;)
Просто накрашенная девушка похожа на куклу, я за естественную красоту
Это лучше у него спросить на прямую
Я тоже не люблю когда моя девушка краситься.... Её естественную красоту ни чем не заменишь!!!!))) ) А макияжем она её наоборот только закрашивает ((( Нет, это правда))) ) Не из за ревности)) ) Просто кому то надо краситься.... а кому то нет, кого то бог и так наградил красотой по полной))))
многим мужчинам нравиться "натуральность"....и естесственность