Отношения
Мужчина не должен видеть как женьщина делает макияж и другие вещи, чтобы выглядеть прекрасно-это аксиома. Но ПОЧЕМУ?
а зачем разрушать иллюзию? художник не покажет своё творение в процессе, наслаждайтесь результатом!
Помните Степаненко? - "Мужчину к себе без грима приучать надо постепенно.... Сначала отстегните брови... Потом парик.... " ну и так далее))))))))) ) На самом деле, если ВАМ нравится смотреть, как делает макияж ваша женщина, смотрите на здоровье.... и не только на то, как делает макияж.... это тоже можно....
ХА! Именно потому что это АКСИОМА!
да пусть он смотрит если ему хочется
Это для Вас аксиома? Для меня точно нет!
это таинство))))))
Это не аксиома... Ну представьте... Знакомы Вы с женщиной... Видите ее только тогда, когда она при полном "параде"...Красиво одета, причесана, накрашена... Женитесь... А утром, проснувшись, видите совсем другого человека... Сонная, не умытая, не причесанная, в ночнушке... Она же тоже человек... Или прикажите ей просыпатся на два часа раньше, чтобы успеть прибратся ради того, чтобы Вы ее прыщик на лбу не увидели, и халатик домашний не заметили! ! Если уж любите женщину, то извольте ее любить разную - сонную, бодрую, веселую, в слезах, с температурой... Вкусы разные, моему мужу например, наоборот очень нравится видеть меня когда я только проснулась, его это заводит.. . И вообще, если нас, женщин, не будут любимые любить настоящими и естественными, то кто же еще нас полюбит и оценит!!!