Отношения

Почему мужчины всегда должны? Только не пишите потому, что они мужчины.

Ната К
Везде долги: мужской, супружеский,
Гражданский, родственный и дружеский,
Долг чести, совести, пера
И кредиторов до хера!

Потому женщины хитрее нас, вот и всё... И мы в силу своей лопоухости часто позволяем садиться нам на шею...
Лена Жукова
Лучший ответ
Все должны. И счастливы те, кто кому-то должен. . потому что не одиноки.)
Dima Dmitriev
Все мы кому-то должны. Я должна своим родителям и дочурке. И больше никому.
никто никому ничего не должен, просто если будет хорошее отношение, будет и отдача
Vip.serg.afanasiev
Дмитрий Сычёв не всегда так, бывает отношение хорошее а отдачи нет вообще...
потому что должны же женщины спихивать на кого-то свои проблемы и заморочки! а мужчина - он по определению, заложенному с детства у девочки, сильный и все выдержит!
кому я должен я прощаю)))
Тохир Алиев
Интересный вопорс. Мальчики с детства воспитываются так, что они сильные, смелые, защитники и добыдчики. И настолько с измальства это впитывается в детский мозг, что вырастая, вы сами выбираете себе ткое амплуа. Никогда не плачете и не боитесь. Поэтому позицианируя себя, как сильные личности, вы принимаете на себя определенный груз ответственности. Но именно за то, что на Вас всегда можно положиться, МЫ ВАС И ЛЮБИМ!!!!
странно а я слышу каждый день что это я должна...
Если мы живем вместе, то каждый из нас друг другу должен.
Никто ничего не должен! Воспринимать как должное, можно лишь в гармонии.