Отношения
Почему мужчина всегда должен уступать?
Сам не курю, и не переношу запах сигаретного дыма. Допустим, мне понравилась женщина, но курящая. Почему бы ей не бросить курить? И еще из той же оперы.Если у нее другой сотовый оператор, где дороже обходится связь, то почему я должен подключаться к нему?
На счет курения так скажу, это от вас зависит. Сделайте так, чтобы она хотела ради вас сделать все, что вам нужно. Но для этого Вы должны ее расположить на столько. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я курила, он не курил никогда. Он все так грамотно сделал, что мне стало как то стыдно вначале курить при нем, а потом и вообще курить. И я бросила это занятие и не курю уже три года и никогда не хочу опять начинать. Так что, дерзайте, ухаживайте, располагайте ее к тому, чтобы она хотела ради вас меняться!
потому что, устпать-это сила!
Уже сильный пол стал плакаться...))
Во-первых - уступать друг другу должны оба. А во-вторых - вы вообще никому ничего не должны. Вы уж меня простите, но вы либо большой эгоист, либо вы просто не любите ту, о которой идет речь. Если бы мой муж рассуждал так, как вы, я бы с ним рядом и на один день не осталась. Он живет для меня и детей, а я в ответ поступаю также!
А тебя никто и не заставляет. Мужчины!! ! Я Вас умаляю!! ! Но вы же сильный пол, неужели Вы не можете придумать как сделать так чтоб Ваша девушка пошла Вам на компромис? НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!!