Отношения

как реагировать на такое высказывание мужчины "ты должна побороть себя и встретиться со мной".. мужчина сам не нравиться

что ему ответить? завалил телефон смс
Саня Майер
Он говорит: "плевать мне на твои желания, засунь их себе в ...произведи над собой насилие и встреться с тем, кто тебе не нравится"

отправьте номер в чёрный список и перестанете видеть смски.

Надеюсь, что Вы понимаете, что Вам стоит проявить уважение к собственным желаниям, а не к желаниям того, кто не уважает Вас. Есть неврастеничные мужчины, которых заводят недоступные женщины. Как только Вы станете доступной и он к Вам привыкнет - переключится на другую недоступную. Таких людей в детстве, к великому сожалению, не долюбили :(( Но они сами должны решить эту психологическую проблему и не за Ваш счёт.
Касим Мельзетдинов
Лучший ответ
Не нравится - пошёл на фиг, разговор окончен.
Должна? И много у него в долг взяла? ! Ну раз так, то долги надо отдавать! А если серьёзно, напиши в ответной СМС-ке, что дала его сочинения почитать мужу, и что на днях муж ему ответит на все его сообщения!
Altyn Lesova
пошел ф пизду
зачем встречаться то? можь он вас убить хочет? иль чего доброго пустить по кругу друзьям своим извращенцам иль кому там еще. от этих странных чего угодно можно ожидать
Ущербные любят себя (мачо выставить) . Обьясни "кадру", что нормальный не заставляет, с нормальным и так согласятся. Может ему с собой побороться? - Понятливый сообразит. Нет - грубо и дальше.
если мужчина не нравится то какая нахуй разница, даже не заморачивайся
очевидно, добавить в черный список
Mikle Familia
Можно ответить ТАК: 'То, что я ДОЛЖНА, прописано в Налоговом Кодексе; а то, что НЕ должна - в Уголовном. ' ;-)
Алсу Сафина
никому Вы ничего не должны. А вы что-в этом сомневаетесь?