Отношения

Что бы вы ответили на высказывание мужчины..

"Для чего ты мне нужна если я умею все сам(готовить, стирать, убирать,воспитывать дете) а все что касается секса тоже не проблема ..для здоровья найти партнершу не сложно..."p.s женаты много лет, есть дети....и вот думаю а действительно ДЛЯ ЧЕГО? неужели только для этого я была нужна раньше?
Слушайте только себя, а не всякие дурацкие советы. Только Вы знаете, как на самом деле к Вам относится мужнина. А в пылу сказать можно, что угодно.
***лёлик*** Лёлик
Лучший ответ
почему???? раньше любовь была.... но она видимо ушла, отсюда эти речи....
Didar Eshengaliev
неужели он отважился сказать правду, я в шоке, мне самому интересно что отвечать девушкам с таким фишками
Arman Seitkenov
я бы сказала: милый. . чтоб было...) )
а потом с улыбочкой с утра проводила его на работу и заменила на двери замок.. . а зачем ему общая квартира с нелюбимой женщиной, если он с полпинка найдет всё, что ему нужно?
Anton Cherepetskoy
Молодую хочет попробовать, пресная пища надоедает.
Сергей Козин
я бы ничего не стала отвечать а просто развелась бы
А у меня муж тоже все это может делать сам. А я ему нужна просто потому, что любит.
Nurshat Shangitbaeva
а вот моя разработка.
Вот ты мне скажи красавица, что ты можешь дать мне того чего не могут дать мне другие девушки.
Ответ уже ищут на протяжении тысячелетий
Екатерина ********
Сергей Леонтьев Встречный вопос- чем ты лучше всех остальных мужчи?
мдааа. похоже для себя ты ничего не делала ((( только для него, любимого (((
только если для душевного комфорта и секса) )
все остальное мужчины действительно могут делать сами, причем лучше женщин
ууууууууууууууууууууууууууууууууууу, это вам сказал ваш муж???? слушайте а вы не хотите подумать над другим вопросом? ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ВАМ???? может сам всё????умеет!!!! вот и замечательно пусть теперь делает! и не когда вздумается а всёвремя готовит на всю семью моет стирает убирает и ищет партнёршу для секса.... дайте ему всё это! боже мой! только в скором времени он под... заебё...ться уметь готовить, стирать, убирать, воспитывать детей, а секс для здоровья принесёт ему 1) не здоровья а трипер какой нить, 2) душевную пустоту.... отпустите такого мужчину от себя он вам.... НЕНУЖЕН!
Стало бы обидно!!! Просто ушла бы от него!!!!
Койлова Яна
глупости.... такое каждому рано или поздно приходит в голову!! ! "Зачем мы создаем семьи???? "- вопрос риторический. Видимо без этого ни как, каждый стремиться найти свою вторую половинку.
....думаю и мы - женщины, если понадобиться и денег заработаем, и гвоздь забьем. И если на то пошло, тут еще вопрос "Кто в ком больше нуждается???? ".
Это его постоянная претензия или просто вылетевшая в ссоре фраза? Не забывайте, что иногда люди говорят не то что думают. Ну а если это его реальное мнение, которое он постоянно высказывает, то тут явно проблемы серьезные.
Olga Kravchuk
Что значит для чего? Ни для чего.. . Женщина - это дар божий. А тот, кто этим даром разбрасывается недостоин вас!!!
A.
Aleksandr .
Сергей Леонтьев Спасибо, Юлия!!! :)
Не знаю что сказать. Это неуважение к вам
Тен Андрей
Да, а когда будет тяжело на душе к кому пойдёт? К жене конечно
Я бы сказала: "Вот и я думаю, зачем столько времени на тебя потратила, завела бы лучше собаку, от нее хлопот меньше... "
Я бы очень сильно обиделась на такие его слова. Очень вам сочувствую. Это ужасно!
В такой ситуации главное самооценку поддерживать на высоком уровне. Все у вас наладится. Удачи!
А зачем на свете существуют цветы? Они не умеют стирать, готовить, убирать, пользоваться дрелью, чинить кран, передвинуть шкаф. Им нужно внимание, забота, любовь. Иначе они пропадают, вянут. Когда с этой точки зрения посмотреть на человека. Я подчеркиваю, на ЧЕЛОВЕКА, не зависимо мужчина это или женщина. Тогда в жизни появляется гармония. Это мое субъективное мнение. Но рекомендую. :-)
может он решил вас этим задеть? ?
вы не ссорились на днях?
просто решил показать какой он "самостоятельный"
все они такие, засранцы