Отношения

Ответьте, пожалуйста. Лучше мужчины. Если женщины, то если понимаете ситуацию наверняка. Всем заране спасибо

Познакомились на сайте. Оба имеем семьи и детей. Говорил, что никогда такой не встречал. Приносил цветы на каждое свидание. Хотел их приносить, болезненно воспринимал, если говорила, что не нужно. Очень нежный, заботливый.Вскоре исчез. Я написала, попросила позвонить. Позвонил на сл. же день. Сказал. что уезжал. Действительно, уезжал. Снова встречались. Стал говорить о любви. Сначала не слушала. Но он продолжал говорить. Потихоньку таяла. Однажды не взяла цветы, не могла. Мне казалось. что понятно объяснила. Снова исчез. Мне было очень плохо. Написала письмо, вернула подарки, терпела какое-то время. Потом не выдержал и позвонила. Откликнулся охотно. Будто этого и ждал. Предложил все считать недоразумением. Предложил встретиться. Боялась повторения, сказала, что если он исчезнет еще раз, больше не позвоню. Опять встречались. Были счастливы. Я, по крайней мере. Поверила ему. Сама стала говорить о любви. Потому что полюбила, и до сих пор люблю. Попросила его попрощаться со мной, если захочет расстаться. Спокойно и не задумываясь пообещал.Снова исчез. Я как-то сразу это поняла, после свидания. Хотя было сказано обычное: "Я позвоню?" Прошло больше полугода. Не звоню и не пишу. 1. Любил или лапшу вешал?2. Если любил, почему исчезал?3. Почему не выполнил обещания?Если хоть что-то мне объясните, буду очень благодарна. Потому что ни хрена не понимаю: зачем в такой ситуации врать? Я ведь ни на что не претендовала. Была бы счастлива. если бы просто хоть раз в месяц видела его. Ничего больше и не нужно мне было. А сейчас мне очень хреново!!!
забудьте его как можно скорее!! !
если бы любил был бы рядом
если мужчина ВАШ - он никуда от вас не денется и всегда будет рядом

задайте себе вопрос: зачем вам мужчина, который заставляет вас страдать, мучаться и находиться в состоянии "хреново"???
разве вы созданы для этого?? ?
Саша Булат
Лучший ответ
ты похоже забыла о муже о детях. в любовь ушла с головой. а он помнит о семье. может быть жена была беременна а ему нужно было где то сливать вот он тобой и пользовался. ты бы про своего мужа рассказала как ему плохо с потаскухой живется.
Захотелось ему поразвлечься, а когда почувствовал что начинает втягиваться, вструхнул и решил прекратить это дело пока не поздно. Обычная история, в следующий не ходите путями неправыми.
Степан Р.
Понимаешь Любимая, мой лучик солнышка, мой бриллиантик, , если мы с Вами два-три раза переспали, то Вы нас больше не интересуете, а что бы с Вами переспать приходиться и цветы дарить и такое говорить для Вас, у Вас то мозги куринные и Вы все продажные... если ты сегодня от мужа к нему бегаешь, завтра от него к другому будешь бегать, поэтому bs Вам просто мстим-это так приятно
знаешь.. . может быть такой вриант.. . учитывая, что у него тоже семья.. . он просто испугался сам себя, испугался, что не сможет держать ситуацию под контролем.. . и не надо на него злиться или обижаться. то, что он выбрал семью, достойно уважения
Он в интернете только с вами общался???? Женщин на любой вкус тут полно. А отъезды и приезды - это могли быть и другие тетки, не обязательно быть в это время с женой...
"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... "Так всегда-как только влюбишься в такого-он исчезает. Забудь, дорогая... .
И самое прикольное-как только забудешь, может быть аткое, что он объявится. "явление Христа народу".Вот и посмотришь на него. А пока забудь...