Мы встречаемся год,знакомы два.Мужчина очень серьёзный и никогда ни с кем не треплется.34 года ему.Отношения у3 нас очень хорошие.А я с подружкой делюсь.Не подробно естественно,но так....
Так вот эта подружка написала позавчера моему в соцсетях,чтобы он задумался в отношении меня и что он будет со мной счастлив.Сама взяла и написала.Я её не просила.
А моему это не понравилось.Он сказал мне(цитирую дословно),чтобы я не рассказывала о нас нашим общим знакомым.Я спросила-ты что,стесняешься меня?Он сказал "Нет,ни в коем случае,Я просто не люблю,когда это обсуждают чужие НАМ с тобой люди и я не обсуждаю свою личную жизнь ни с кем.Не надо.Зачем?"
Он прав????Или он меня не любит????
Метки: Редактировать
Отношения
Что означает высказывание мужчины???Он меня не любит или,наоборот,любит?
Катя, но почему вы до сих пор сомневаетесь, что он вас любит?? ?
Просто в его мужественной сущности есть тайные укромные уголки, о которых он не распространяется, то есть просто не видит смысла рассказывать вашим знакомым о личных отношениях. И это правильно, это мудро.
Если бы он пытался вообще скрыть от всех ваши отношения, тогда можно бы было задуматься для чего он это делает.... А так он просто не хочет посвящать посторонних людей в подробности, не более того.
всё проще!
Вы дура!
он подруге приглянулся!
Вы дура!
он подруге приглянулся!
ты уже допекла 2 день задаешь один и тот же вопрос. не надоело???? 7у тебя есть свое мнение или чужим живешь????
ты дурочка?? ? не любит блин. мужик дело говорит!! ! мне бы тоже стало не приятно, если бы мне какой то друг моего парня что нибудь написал по поводу нас. твой мужчина хранит и защищает ваши отношения. сам же тебе сказал прямым текстом "Я просто не люблю, когда это обсуждают чужие НАМ с тобой люди.. . ". что тебе не ясно?? ? придумываешь всякую фигню. поменьше трепись с подругой. и побольше дорожи своим мужчиной!
Он правильно написал, ведь это же личная жизнь, личная! Подумайте.
Действительно лучше рассказывать о ней только самым близким т не кому более так как если всем всегда все говорить - это сплетен лишних наведет, Зачем они?
Мне кажется, это бы не понравилось ни одному мужику. Не должен никто лезть в чужие отношения. Мужчин это раздражает. Но он как-то очень у вас суров. Вам это нравится?