Отношения
Есть 2 мужчины:один любит меня,другого люблю я.С кем остаться?
Есть 2 мужчины:один любит меня,очень домашний,хозяйственный,очень положительный.Но я к нему никаких чувств не испытываю.Другого люблю я,но он ветреный,несерьезный,треплет нервы и мне и себе.С кем остаться?
познакомьте их :0))))
вдруг это судьба :0))))
а себе найдите третьего :0))))
вдруг это судьба :0))))
а себе найдите третьего :0))))
останешься с первым счастья не будет.. останешься со вторым счастья долго не будет... ищи третьего
если бы тот второй был посерьезнее, посоветовала бы уйти к нему, а при таком раскладе, лучше остаться при своем, может, что и лучше попадется!
У кого хуй сосеш, с тем и оставайся детка)))
Если есть сомнения значит ты сама не готова ни с тем ни с тем.... так и живите пока не определитесь...
да, дилемма.. .
Представь себя через 10 лет, свою жизнь с одим и с другим.... С кем бы ты хотела остаться? Может и сама ответишь на этот вопрос.
женщине главное, что бы ее любили.... ну тем более домашний и хозяйственный... чего тут думать.... а к другому любовь-то пройдет, а с чем останешься ты... с ветром?
Спи с одним, живи с другим и никому не говори
с тем кто тебя понимает
Никто не подходит, как правильно сказала Валентина. С первым - тебе надоест быстро, а со вторым будешь несчастной. Ищи настоящую взаимную любовь.
С тем кто крепче держит
Наверное Вам будет лучше с тем мужчиной который любит вас, может пройдёт ещё какое-то время и вы поймёте, что он Вам не безразличен. Удачи ВАМ!!!
ЗНАЕШЬ Я ДУМАЮ ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ И ИСКРЕННЕЙ