Мне нравится один парень, виделись давно, общаемся всегда по смс или он звонит. Ну разве это общение? Но он почему -то начал писать "Люблю тебя" и все такое.. А дальше действий никаких. То есть пишет так и все, ни погулять не позовет ничего . Один раз не отвечала, телефон дома забыла, так он психанул. Да так ,как будто мы встречаемся уже и я ему должна отчитываться , где и с кем я была..
Ну ладно, я в итоге устала от этого и написала ему , что он так часто пишет что любит меня , а действий никаких. Типа если любишь докажи мне это. Либо не разбрасывайся такой фразой.
Писать мне продолжает, сам звонит. Что типа любит не пишет пока. Но с мертвой точки не сдвинулось ничего.
От чего он так себя ведет? он мне нравится очень, но я уже хочу отвлечься на кого нибудь другого, видимо с таким человеком кашу не сваришь..
Только вот я не понимаю, зачем пишет то он постоянно. Он чтоооо просто издевается надо мной . Я не могу из-за этого как- то о нем забыть или перестать думать. Отвлечься не могу..
Отношения
Для мужчин фраза "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" хоть что нибудь значит?...
Да, значит.
Если я эти слова произнес, значит так оно и есть.
для мужчин фраза "я тябя люблю" - значит сейчас мне с тобой очень хорошо!
потому что идиот.. . и кроме как писать больше ничего не может.. . приввыкай, такких
как он МИЛЛИОНЫ!
Возможно для них "я люблю тебя" - что-то вроде "привет, как дела? "...
Возможно вы для него запасной вариант, и слова о том что любит, он вас якобы придерживает. А вообще у мужчин все проще в этом плане, они в курсе что на это ведутся девочки вот и используют.
Кстати если хотите отвлечься, на другого парня, то почему бы и нет, в конце концов вы никому ничего не должны.
Странное поведение, учитывая что ты совсем не против общаться на более близком уровне, чем смс и телефон.
Может он не понимает каких действий ты от него ждёшь?
Скажи ему, чтобы пригласил девушку на свидание. Если и тут не поймёт, значит он тупой. Бросай его и не вспоминай)
Может быть пока изучает? Есть такие парни, которые тщательно рассматривают характер и все такое. Либо у него есть девушка, а вы чисто для общения, а к вам привычка или что-то в этом роде. Либо не уверен в себе, нужно самой попытться "вытащить" на прогулку
ничего это пыль