Отношения

Почему мужчины не любят фразу «Нам нужно поговорить» , неважно о чем пойдет речь далее?

Tatyana Chipak
они также не любят фразы "вижу, что тебе что-то хочется сказать", "можно я у тебя спрошу и надеюсь на честный ответ", "что-то случилось/произошло - не хочешь ли обсудить" и тыды и тыпы. Вывод - мужчины всегда знают в чём провинились и не хотят чтобы это выплыло на поверхность и поэтому не любят разговоры, где могу проговориться случайно. Проше промолчать или устроить скандал, лишь бы не говорить
Елена Сергеевна
Лучший ответ
потому что фраза абстрактная)))))))) ) они любят конкретику))
потому что всегда ...следствие-это вынос мозга)))))))))
Алёша Вельбой
Tatyana Chipak та ну Ируська, не всегда!
не выношу мозХ, не имею такой привычки!
а что... после этой фразы бывает что то хорошее?)))
А всё просто потому что дальше пойдёт речь Ко-ко-ко-ко-ко)))
Николай Бушуев
Всё что не скажешь, все против себя)
Dima Milashuk
Tatyana Chipak беднаЙ :-))
Потому что, как правило, разгавора после этих слов не получается
Женщина итак говорит, не спрашивая. Но если она еще об этом и предупреждает, то это будет что то феерическое)))
Aizada Kasymalieva
Страаааааашно, боятся они, хоть и не показывают этого.
Вы и так все время болтаете. А еще и это. Дарю идею ученым: Возникновение целлюлита напрямую связана с женской болтологией.
Мысль в голове возникает "опять ныть начнет... "
Прочитай все предыдущие ответы. Вот у них после этой фразы, вся эта хрень в мыслях проносится. Завнушали бедных мужчин. Ведь бывают и приятные последствия этой фразы. Например: "Может не поедем к родственникам на выходные, а? Я вот и крючки на змееголова купила"