Отношения
Почему мужчины стали неинтересными? с ними неочем поговорить) они совсем не стараются понравиться женщине.. .
это бред кому то стараться понравиться
а зачем нам это нужно... Ваньку валять тут ...цель какая.. что бы вы постебались ...в цирк ходите.
Современным женщинам чтобы понравиться... .
Нужно через себя переступить
Александра Морозова
А ты какой из себя?!)))) )
для того что бы у М было желание нравиться Ж то Ж должна иметь ценность сама по себе и иметь хорошую репутацию. а с этим все очень плохо. вы же наверняка не будете метать бисер перед падшим М не правда ли? вот и здесь так… и тем боле что вы сами формируете поведение мужчин. а если например быдла много значит эта форма поведения работает. если нормальных М нет значит они не требуются и их количество стремиться к нулю.
ну ты должна заинтересовать нас, чтобы мы стремились завоевывать нас)) )
обнищал мужичонка да измельчал.. . считают, что это типа бред, что мужчина должен за женщиной ухаживать, хотят лежать на диване и почесывать яйца, а бабы сами что бы под них подстраивались, да еще и благодарили, что он внимание на кого-то обратил.. . Но все же еще остались нормальные мужчины, мало, но они есть, это и радует.
Александра Морозова
И не говори)))))))) . Мой считает вообще что цветы дарить ненадо! Пустая трата денег!) )
Вообще пиздец)))) ) Накажи меня сексом теперь))) ) ха ха
Александра Морозова
А за тя не посадят, мальчиГ?!;))))))) )
Я вот спорт люблю . Хочу о спорте поговорить с женщинами, а они молчат. Люблю историю, особенно историю древнего Рима, Греции, начинаю говорить об этом с женщинами, а они молчат . Люблю поговорить о политике, а женщины снова молчат . За то когда к женщинам подходит пьяный Вася и начинает им всякую муру на уши вешать, вот тут женщины отвечают взаимностью .
Александра Морозова
Какова мораль сей басни?!)) )
Дмитрий Селицкий
Да уж, а я вот квантовую физику люблю и философию, сложно найти будет женщину с которой об этом поговоришь. Хотя. . может в НИИ поискать? )
Нам с друзьями есть о чём поговорить и это не футбол с бабами.
Нравиться женщинам принципиально не хочется, как и подстраиваться под их капризы.
Мне кажется, мы их сами разбаловали. Типа давайте равенство полов. Феминизм, мать его. Женщины разучились быть слабыми, быть "женщинами".
Александра Морозова
Я не феминистка...) )
Не с теми мужчинами общаетесь видать. .
Александра Морозова
Так вы же все одинаковые))))))) )
с мужчинами всегда было интересно
Александра Морозова
Да ладно?!)))))) )
как боженька сказала) )
не говорите, надоело уже самой вытягивать темы, скукота.. . зачем тогда первые разговор начинают, если и сказать нечего? блин
Александра Морозова
Да воообще) ) на них природа отдохнула)))) )